Что подарить маме на 60-летний юбилей

что подарить маме на 60 летний юбилей 
 
Мама – в этом слове солнца свет. Слово «мама» хоть на арабском, хоть на калмыцком звучит одинаково нежно и с большой любовью. Этот человек заменяет нам всех и вся всю нашу жизнь, прощает нас за все, чтобы мы не сделали. Читайте далее на портале ЧуДетство.ру:
 

Что подарить маме на 60-летний юбилей?

 
 Раньше, чтобы услышать голос родного человека, люди часами выстаивали на переговорном пункте. А сейчас, при всех новейших технологиях, можно нажать всего лишь одну кнопку, но на это всегда не хватает времени. И мама все понимает, хотя и ждет каждый день и час весточки от своего любимого «взрослого» ребенка. А тем более в 60-летний юбилей.
 
В этот день хочется доставить маме истинную радость, подарив ей что-то действительно ценное и нужное.
 
Не стоит подарком просить прощения за невнимание – мама и так любит вас до последнего дыхания. Лучше найдите подарок, достойный любви и заботы вашего дорогого человека. Давайте на минуту представим себя у мамы на кухне. Стоит облегчить мамин труд, подарив ей мультиварку, освободив от долгого стояния у плиты, а заодно и хлебопечку, чтобы мама баловала себя свежим и душистым домашним хлебом.
 
А чтобы заполнить свободное время с пользой, приобретите в качестве подарка планшет или ноутбук. Мама будет всегда в курсе мировых новостей, заведет новых знакомых в социальных сетях, конечно же при вашей поддержке. А внуки с удовольствием будут общаться с бабушкой в Skype.
 
Для людей старшего поколения любимым и ценным подарком всегда останется книга. Подарите маме такое удовольствие, подарив книгу…о ее жизни.
 
Наполните ее детскими фотографиями мамы, ее юности, а также фото детей и внуков. Вспомните и напишите все истории, которые вам рассказывала мама о себе да и вашем детстве тоже. Аналогичным подарком может стать юбилейный фильм «Как молоды мы…», выстроенный в том же формате. Поверьте, такой подарок мама будет пересматривать по нескольку раз в день в течение многих лет и он ей не надоест.
Альтернативой фильму и книге, если нет возможности осуществить такой подарок, может стать цифровая фоторамка, где будут «закачаны» оцифрованные старые мамины фотографии, а также фото внуков. Фотографии могут идти как слайдшоу или же выставляться по одной в зависимости от желания именинницы.
 
 
Мама – женщина, даже и в 60 лет и не стоит об этом забывать. Обрадуйте ее оплаченными сеансами профилактического массажа или процедур для омоложения кожи. Подарите набор косметики для всего, чего только душа пожелает. А самым незабываемым подарком может стать путевка в санаторий или дом отдыха. И не забудьте с мамой сопроводить приятельницу – ей будет не так скучно и некомфортно в новом окружении. Ну а эмоции, надеемся, будут бурно фонтанировать  – в кои-то веки мама окажется в «должности» королевы.
 
 
Дарите маме чаще улыбку и минуты общения с вами, ведь никто не заменит маминого любимого и родного голоса, ее теплых слов, улыбающихся глаз и трогательных слов.