Какой подарок подарить сестре на день рождения

 
День рождения… Для кого-то – праздник детства, а для кого-то – грустный праздник. И все это зависит от того, как вы сможете и какими способами заставить счастливо улыбаться своего родного человека – сестру. Читайте далее на портале ЧуДетство.ру:
 

Какой подарок подарить сестре на день рождения?

 
Да, это она доводит вас до бешенства, это она проводит по 2 часа в ванной, это она болтает без умолку по телефону с подружками, обсуждая красивого мальчика. Однако, все та же сестра примчится посреди ночи на помощь, будет вызванивать ваших друзей, если вы где-то «потерялись» и не отвечаете на звонки. И все это просто потому, что она, по сути, самый близкий человек после папы и мамы. Поэтому в день рождения хотелось бы сделать для нее что-то особенное.
 
 
Ваша сестра старше вас? Замечательно. Тогда выбирать подарок нужно, учитывая, что девушки не любят напоминания о возрасте. Значит, не стоит собирать в «подарочную корзину» кремы и различные косметические средства с указанием «возраста» для его использования. Лучше приобретите подарочный сертификат в SPA-салон или курсы фитнеса, указав при этом, что следите за модой и знаете, как все девушки стремятся к шикарной фигуре. Утро праздничного дня именинницы начните с вручения ей специального выпуска «именинного глянцевого журнала», где все будет посвящено поздравлениям и пожеланиям любимой сестренке, а также интервью с дорогими друзьями и родственниками.
 
 
Все девушки любят сказки и с самого детства мечтают, чтобы однажды приехал «принц на белом шевроле» и увез в «далекие дали». Организовав друзей вашей сестры, вы можете устроить «похищение», состоящее из нескольких этапов. Финалом данного «подарка» может стать конная прогулка на белой лошади под бурные аплодисменты близких людей и праздничные брызги шампанского. Уж такой подарок ваша сестра не забудет долго.
Сейчас мало найдется девушек, которые бы ежедневно не выкладывали бы свое фото на страничках социальных сетей. Поэтому незабываемым подарком может стать оплаченная фотосессия у профессионального фотографа. Замечательно будут выглядеть фото, сделанные не в студии, а на природе – они всегда «живые» и неповторимые.
 
 
Не менее долгожданным подарком будет новый клатч, перчатки или флакончик духов, на которые сестричка смотрела грустным взглядом, проходя мимо витрины. Пусть ее глаза засияют солнечными бликами от того, что вы очень внимательны к ней.
 
 
А что же подарить младшей сестричке? Современная тенденция такова, что разница между двумя детьми бывает довольна ощутима – 10-12 лет. Поэтому старший брат или сестра довольно серьезно и без «капризов» воспринимают малышку-сестричку и всячески оберегают ее от всего. Ну а в день рождения все стараются угадать желания «маленькой принцессы». Конечно же, любимым, не стареющим подарком для девочек остаются куклы. Даже если сестричке до сотни не хватает одной, все равно подарите ей самую красивую, а к ней в придачу многоэтажный кукольный домик, обставленный мебелью.
 
Малышка-модница с удовольствием будет пользоваться набором детской косметики, который вы можете ей презентовать, чтобы она не заглядывалась на мамину косметичку. А также стоит подарить гламурненькую сумочку, в которую будут укладываться некоторые косметические средства при выходе из дома, например, помада и духи.
 
 
Не хотите, чтобы ваша младшая сестра постоянно «делала себе маникюр и макияж», крутилась перед зеркалом? Подарите ей развивающие игры, которые не дадут спокойно лежать на диване и которые невольно заставляют выучить даже иностранный язык. Так же прекрасным подарком может стать энциклопедия для девочек с «умными советами» или «Дневник» для записей самых сокровенных мыслей и желаний.
 
 
И какой бы подарок вы не подарили, самое главное, что вместе с ним вы будете дарить частичку своего сердца, любви и заботы. Тогда глаза вашей сестрички озорно заблестят, а ваше сердце наполнится братской или сестринской неповторимой теплотой.