29 годовщина свадьбы что подарить

 
Жизнь прожить – не реку перейти, а прожить 29 лет с одним человеком - это целое искусство. Если ваши близкие подошли к этой отметке, их можно поздравить. Читайте далее на портале ЧуДетство.ру:
 

29 годовщина свадьбы что подарить?

 

 Сейчас не многие пары проходят через все вместе, а в современном мире институт брака вовсе утратил свою ценность. Два человека, прошедшие такой долгий путь вместе, заслуживают уважение. Не имеет значения, какие барьеры преодолели их отношения и какие испытания были на их пути. Главное, что каждый ценит и любит свою вторую половинку. 29 годовщина свадьбы – бархатная, солидная значит, подарки должны быть созвучны этому благородному материалу.
Купите фотоальбом в бархатной обложке, а на его страницы вклейте снимки из лучших моментов в жизни пары, отмечающей юбилей. Добавьте к нему теплые пожелания, и этот альбом с радостью будут пересматривать не только они, но и внуки, и правнуки. Такой подарок смогут сделать дети своим родителям.
Если вы отдаете предпочтение живописи, тогда возьмите совместную фотографию пары и закажите художнику написать с нее картину. Подарок будет неожиданным и очень приятным, а главное- необычным.
Постельное белье из бархата добавит комнате благородства, а отдыхающие на нем будут спать, как ангелы на облаках. Несколько  веков назад  этот  материал мог принадлежать  только знати.  Изделия из бархата, например:  скатерть, теплый и мягкий плед, покрывало, подушки подойдут для такого случая.
Не обязательно дарить изделия из бархата, можно любою вещь упаковать в коробку из этого материала.  Это могут быть  вазы, хрустальные пепельницы, фирменные зажигалки или любые коллекционные вещи. Если ваши финансы вам позволяют, то преподнесите женщине золотой браслет, а мужчине - запонки или заколку для галстука.
Обратите внимание на вина. Среди них можно выбрать изделия, приготовленные из сортов бархатного винограда.
Постарайтесь быть оригинальными при выборе подарка. Если вы приглашены на это торжество, значит с  вами хотят разделить радость. Подготовьте красивое поздравление в стихах, а если у вас есть голос, то можете подарить им песню. Подарок, сделанный своими руками, имеет большую ценность, чем купленный. Могут получиться шедевры из дерева, металла, стекла, кожи, ткани. А если еще обрамить бархатом, то они будут иметь изысканный вид.
Какой бы подарок вы не преподнесли к такой солидной дате, его примут с благодарностью и пониманием. Не забудьте, пожалуйста, приложить к нему свою любовь, искренность и уважение!