Что подарить теще на 60 лет

Что подарить теще на 60 лет?  
 
Вы встретили девушку своей мечты, влюбились, отзвучал марш Мендельсона, и у вас появилась вторая мама, а точнее теща. Для кого-то это сущее наказание,  а кому-то - лучший друг и помощник. Как к этому относиться, выбирать вам, но что касается уважения к женщине, которая подарила вам вашу возлюбленную, тот тут никаких поблажек. А хороший подарок на юбилей, как ничто другое, покажет ваше отношение к ней.  Читайте далее на портале ЧуДетство.ру:

Что подарить теще на 60 лет?

 
В первую очередь ваша теща - женщина,  поэтому без цветов никак не обойтись. Розы, герберы, лилии, орхидеи, полевые ромашки - выбор большой! Дарите то, что будет по душе вашей «маме». Но с одними цветами на празднование идти не стоит - к ним нужно весомое дополнение.
 
Шарфик из натурального шелка, брошь ручной работы или кулон с гравировкой будут достойны самых высоких похвал. Многие женщины, подойдя  к отметке  60, в силу своего опыта,-  прекрасные кулинары и рукодельницы. Если вы подарите кухонную технику, то сможете облегчить процесс готовки, что существенно увеличит количество свободного времени. С таким подарком теща в долгу не останется и с радостью приготовит ваше любимое блюдо в любое время. Рукодельницы оценят наборы и книги, которые будут соответствовать  тематике их увлечений.
 
Если ваша теща никогда не была за границей, то  осчастливьте  путевкой в страну ее мечты. Согласитесь, такая дата стоит необычных подарков.  Если вы не имеете возможности купить дорогой подарок, есть вариант дешевле. Подарочный сертификат в spa – салон позволит расслабиться и почувствовать себя моложе.
 
Пройдя путь в 60 лет, человек несет за плечами богатый опыт. Здесь уместным подарком будет статуэтка в виде совы. У всех народов эта птица символизирует мудрость и знания. Таким жестом вы покажите свое уважение и любовь.
 
Отличным подарком может быть напольная ваза, выполненная в китайском стиле,  а если вы купите коллекционную, тогда восторг не будет иметь границ. Вы станете образцом для подражания, а ваш подарок - поводом для экскурсий и зависти окружающих. Подарочные уроки по фэн-шую, оригами и каллиграфическому письму иероглифами помогут раскрыть и обогатить внутренний мир.
 
Какой бы вы подарок не выбрали, он должен сопровождаться теплыми словами, хорошими пожеланиями. Не поленитесь и подготовьте красивый тост, в котором вы должны отметить все достоинства.
Делайте подарок искренне и от чистого сердца, ведь женщины все чувствуют душою.