Что подарить родителям парня при первом знакомстве

Что подарить родителям парня при первом знакомстве 
 
Если правильно, то знакомство с родителями своего любимого человека должно быть  во время любого праздника. И поэтому прийти на встречу без подарка будет не правильно. Но очень не просто подобрать подарок будущим родственникам, ведь вы совсем их не знает, разве что по рассказам своего возлюбленного. Читайте далее на портале ЧуДетство.ру:
 

Что подарить родителям парня при первом знакомстве?

 
Вы конечно можете проявить всю свою индивидуальность и креативность при выборе презента. Но никак не нарушать правила этикета.
 
Подарок не должен быть слишком дорогой. Чтоб родители не подумали, что будут вам должны или что вы подлизываетесь.  Не нужно дарить не каких животных. Правда если вы точно знаете, что им нужен какой-то зверек, то можно и подарить.
 
Лучшим и полезным подарком будет книга, а еще, если на форзаце вы напишете дарственную запись, это будет замечательный сюрприз. Картины, скульптуры или музыкальные предметы можно дарить, если вы точно знаете  чем увлекаются его родители. И при этом вы сами должны знать и понимать, что вы дарите. Если вы решите сделать отдельно  подарок для его матери, не выбирайте парфюмерию, косметическое средство или нижнее белье. Это не культурно, а также вы не знаете ее вкусов и можете не отгадать. Свекру не дарите галстук или рубашку, потому что по всем правилам этикета данный презент могут дарить только близкие люди.  Если вы попали на их семейный праздник, то нельзя дарить деньги ни в коем случае.
 
Цветы, конечно же, это  подарок на все случаи жизни, его дарят почти во всех случаях. Но прежде чем его подарить нужно знать отличия женского и мужского букета. Упаковка для цветов должна быть очень простой. К цветам вложить открытку с приятными словами. Лучше если они будут не напечатанные, а написанные вами лично от души. Тогда успех вам гарантирован.
 
Если у вашей второй половинки большая семья, то очень шикарным подарком буде родословная книга. Когда супруги будут ее заполнять, они могут вспомнить приятные моменты их жизни. А также пока заполнят книгу, проведут вместе не один вечер.  И может быть вы тоже, потом напишете туда свое имя и имя вашего первого первенца.
 
Если вы подарите свекру глобус-бар. Его отец будет в восторге, тем более он подойдет для любого интерьера. А будущей свекрови столик для завтраков, с надписью «с любовью». Ей будет очень приятно получить завтрак от мужа или любимого сына.
 
А если вы идете знакомиться с родителями не в праздничный день, то достаточно, что вы можете подарить вино с конфетами, тортик, а если вы сама хорошо готовите, то можно испечь пирог. Тогда вы еще покажите, какая вы хозяйка.
 
А вообще совсем не важно, каким будет подарок, главное чтоб он был сделан от чистого сердца.