Что подарить будущей свекрови при знакомстве

Что подарить будущей свекрови при знакомстве 
Подарки…Сразу в голове судорожно возникает мысль: «Пропустили важную дату или праздник!» Однако же, оказать знак внимания возможно и просто так, особенно при знакомстве с будущей свекровью. Это – особенный человек. Она может стать подругой и второй мамой, с которой можно будет сходить к маникюрше и заодно, по пути, примерить модные джинсы.

Читайте далее на портале ЧуДетство.ру:

 

Что подарить будущей свекрови при знакомстве?

 
Однако же знакомство со «второй мамой» может стать и началом «военных действий». И все зависит от первого впечатления. Хочется заверить всех девушек, что как бы вы не переживали по поводу знаковой встречи с будущей свекровью, больше всех, все же, волнуется ваш молодой человек, который хочет и с вами не испортить отношения и маме представить идеальную девушку и будущую жену.
 
Многие, скептически настроенные женщины, в один голос трубят, что при первом знакомстве свекровь может обойтись и без подарка. Но большинство, все же, склоняется к тому, что неприлично приходить в дом с пустыми руками.
 
Было бы хорошо и замечательно, если бы встреча проходила на нейтральной территории – в небольшом уютном ресторанчике или кофейне, где можно спокойно поговорить, находясь в одинаковых условиях.
 
Но все мамы склоняются к тому, что нет ничего уютнее, чем тепло дома. А девушкам нужно настроить себя на то, что вы идете в дом вашего будущего мужа, и вас ждет встреча с самым дорогим для него человеком – мамой.
Если вы склонились к мысли, что лучше всего подойдут сладости к чаю, тогда пусть это будет торт домашней выпечки или пирожные. Тем самым вы успокоите маму – ее сын будет всегда сыт и доволен. Но хотелось бы, чтобы маме был уделен хоть небольшой, но знак внимания – это хороший тон.
 
Возможно, это будет набор оригинальных салфеток к столу или эксклюзивные подсвечники. А если мама коллекционирует какие-то «безделушки», то вы с большим успехом можете пополнить ее коллекцию.
 
Наверняка девушка поинтересуется у своего молодого человека о вкусах и пристрастиях его мамы или, например, под каким знаком Зодиака она родилась. Тогда возможно подарить оригинальную фигурку ее знака.
 
Вот с таким позитивным настроем можно выбрать множество подарков – незатейливых, но несущих вашу теплоту и сердечность. Добавьте к своему подарку «букет самых теплых и красивых слов» и любая мама, даже очень строгая, растает, и ее лицо озарит улыбка, а ваш молодой человек будет самым счастливым рядом со своими любимыми женщинами.
 
Ведь как ни крути, а любящая невестку свекровь – залог счастливой, благополучной и спокойной семейной жизни.