Как прикольно подарить деньги на юбилей

 
Выбрать подарок, несмотря на нынешнее изобилие, бывает совсем не просто. Иногда требуется много времени, чтобы среди кучи всего отыскать достойную и качественную вещь. Порой думая о юбиляре просто не лезет в голову идея с сюрпризом. А кто- то и вовсе не любит выбирать подарки. Но на все случаи и времена есть презент, который нравится всем это деньги.
Читайте далее на портале ЧуДетство.ру
 

Как прикольно подарить деньги на юбилей?

 
Почему бы нет, ведь юбиляр сам сможет купить в подарок ту вещь, которая действительно нужна.  Но определится с суммой не достаточно, нужно решить, как деньги подарить, просто вручить купюры не красиво, положить в конверт не плохо, но банально.  Так какие есть варианты?

Выбирая способ дарения важно учитывать пол юбиляра, так как вкусы у мужчин и женщин совершенно разные. Если юбиляр женщина  стоит помнить о женской слабости к красоте и романтике. Из  денежных купюр получится отличный букет,  главное  не забывать про антураж, лучшего всего, если банкноты  будут разного цвета, а сама композиция перевязана  красной лентой, так как красный цвет улучшает благосостояние. 

Для женщины зрелой ценный  сюрприз можно закатать в трехлитровую банку. На саму банку наклеить  этикету с надписью «Огурчики семейные». Такая заготовка простоит довольно долго.

Если юбилярша  юная особа приятное впечатления оставят надувные шары, наполненные конфетти и заветными купюрами.  Прекрасная половина человечества так же не равнодушна к сладостям и на этом можно неплохо сыграть.   

Женщине приятно будет найти в упаковке конфет или шоколада  конверт с надписью «На сладкую жизнь».  Вполне достойно будет выглядеть большой букет цветов, в листве которых спрятаны купюры. Что до мужчин  они ценят юмор. 

Для не женатого юбиляра подойдет торт в виде полуобнажённой  женщины, в которой будет спрятан капитал. Таким образом, имениннику не придется ломать голову, куда потратить презент все и так очевидно. Если виновник торжества увлекается путешествиями, хорошим тайником для денежного приза станет пиратский сундук или не большой глобус. 

Брутальному юбиляру понравиться подарок на экстренный случай: рамка с надписью «Разбить в случае острой необходимости» и привязанным  к ней молотком.

Мужчине зрелому, с которым не уместен подобный юмор,  практичным подарком на юбилей будет кожаное портмоне, в котором спрятана  определенная сумма.

Но если юбиляра поздравляют  подчинённые,  денежный капитал в подарок не уместен.

Так же важно определяясь с суммой денег не жалеть, ведь «Богатство без щедрости это дерево без плодов».