Что подарить мужу на 40 летний юбилей



Сколько вашему мужу, дорогие читательницы портала ЧуДетство.ру? Сорок? Совсем взрослый мужчина. И подарки должны соответствовать.
Подарок от любимой жены должен стать самым запоминающимся. Можно не дарить практичные вещи, а исполнить давнее желание своего супруга.
 
 

Что подарить мужу на 40 летний юбилей?

 
 
 
Поклоннику экстремальных видов спорта отличным подарком будет прыжок с парашютом. Удивите мужа, преподнеся полет на дельтаплане или урок вождения вертолета.
 
 
Если муж любитель посиделок и шумных компаний, хорошо бы организовать празднование его сорокалетия в сауне, бане или на природе. Можно сделать сюрприз, пригласив друзей, с которыми муж давно не виделся. Хорошим подарком станут наборы для шашлыка, гриля или сауны, которые можно будет тут же и опробовать в деле.
Приурочьте к юбилею поездку на отдых и отметьте его, например, в Египте. Если взять горячую путевку, это может обойтись не слишком дорого и окажется для супруга приятной неожиданностью.
 
 
Но подарки могут быть и полезными. Если ваш муж является приверженцем делового стиля в одежде, подходящим подарком станет стильный галстук или зажим для него, запонки из драгоценного металла. Ежедневник в переплете из кожи, дорогая перьевая ручка известной фирмы подчеркнут статус вашего мужчины, подобную роль может сыграть и цепь либо браслет из золота.
 
 
Подарком, который легко выбрать, зная вкус своего мужа, станет туалетная вода, либо линия по уходу — лосьон после бритья, дезодорант или гель для душа той фирмы, которой он пользуется.
Возможно, супруг давно мечтает о каком-то особенном шуруповерте или лобзике, исполнив его желание, вы точно не прогадаете, удивив и обрадовав своего юбиляра.
 
 
Не нужно забывать и об автомобиле вашего мужа. Если презентом станет что-то на автомобильную тематику, например навигатор, автомагнитола, антирадар, видеорегистратор, подставка для телефона, накидка с функцией массажа, да даже новые чехлы на сиденья - радость от получения такого подарка гарантирована.
Если муж охотник или любитель порыбачить, выбирайте подарок в соответствующем магазине. Тут уж выбор огромен — походные чемоданчики, рюкзаки, палатки, бинокли, маскхалаты, эхолоты и прочие страшно необходимые вещи, вы ограничены только фантазией и бюджетом.
Подарком может стать игрушка — вертолет, катер или машина на радиоуправлении — взрослый мужчина будет радоваться, как ребенок! Подойдет в качестве подарка и новый руль для компьютера, если муж увлекается автогонками.
Ну и самое главное, дарите мужу любовь, ласку, заботу и он будет гордиться вами!