В каком цвете встречать новый 2015 год

В каком цвете встречать новый 2015 год

2015 год какой козы какого цвета?

Ну вот и наступает 2015 год — год Синей Деревянной Козы, год творческих людей, которые открыты ко всему новому и готовы развиваться. Такое сочетание стихии и символа года происходит раз в 60 лет и сопровождается всегда важными историческими событиями. Именно в этом году можно кардинально поменять уклад жизни и получить много новых возможностей. Много важных событий в социальной, политической, а также научной сферах произошло именно в год Деревянной Козы.

 

Какой год 2015 по восточному календарю

Хозяйка 2015 года — коза, поистине женский знак, а значит, держитесь, милые читательницы портала ЧуДетство.ру — ваше время пришло, в этом году обязательно нужно реализовать себя, свои амбиции и планы, и не стоит стесняться даже самых сокровенных желаний! Коза обещает нам крепкие семейные отношения и рождение здорового потомства.

 

В каком цвете встречать новый 2015 год?


Новый год — особый праздник, и в этот день хочется выглядеть неотразимо, волшебно, чувствовать себя на высоте. В этом году, чтобы соответствовать хозяйке года, нам придется вооружиться идеальными манерами, изысканным вкусом, и конечно же, роскошным нарядом. Говорят, что Коза такая привередливая, что если ей не понравится, как и в чем Вы её встречаете, она отвернется от Вас на весь год, так что прйдется постараться. Традицию подбирать наряд на новогоднюю ночь под цвет талисмана наступающего года еще никто не отменял.

Не откладывайте выбор вечернего гардероба на последний день, важно предусмотреть каждую деталь, каждую мелочь, чтобы блистать в новогоднюю ночь. Главный цвет этой ночи - конечно же, синий! Но можно использовать в наряде и другие тона — белый, серый, разные оттенки зеленого. Ткани вашего наряда должны быть исключительно натуральные — замша, кашемир, шерсть. Если Вы планируете встречать Новый Год в ресторане или отправиться в клуб, то для такого выхода отлично подойдет платье в пол или аккуратное коротенькое платьице. Не расстраивайтесь, если не получилось подобрать платье подходящего цвета, образ можно разбавить красивым шарфиком или накидкой. Никаких балеток и лодочек в эту ночь быть не должно — только туфли на каблуках!

Если в Ваших планах провести эту ночь дома в кругу самых близких, то можно выбрать легкую кружевную кофточку, красивую шерстяную накидку, главное, чтобы было удобно и ничего не сковывало движений, так как козочка — создание строптивое, и ей нужна свобода и легкость. Можно добавить в свой образ аксессуар с изображением символа года — это внесет новизну, разбавит образ, а кого-то даже повеселит.

Конечно же, стоит уделить немало внимания прическе. В эту ночь Вашу голову могут украшать кудри, мелкие или крупные завитушки, тяжелые или тоненькие локоны, которые подчеркнут красоту и женственность их обладательницы. Можно сделать красивый хвост, что придаст образу грациозности и подчеркнет Вашу женственность. Прическу хорошо дополнит аккуратный деревянный аксессуар или натуральные камни - бирюза или жемчуг. В цветовой гамме макияжа предпочтительно использовать серые, серо-белые, серо-зеленые и серо-голубые тона. Главное правило — всего должно быть в меру. Не переусердствуйте, не стоит блистать ярче новогодней ёлки.

 

Какой цвет одевать на новый год 2015 мужчинам?

Обратить внимание на свой гардероб нужно и сильной половине. В эту ночь можно одеть костюм серого или темно-синего цвета, подобрать галстук в тон. Для любителей более свободного стиля — это может быть рубашка, легкий свитер, главное, выглядеть элегантно и ухоженно. И конечно же — обувь, она должна быть чистой и подходить к общему образу.

И самое важное, что ни в коем случае нельзя упустить из виду — не забудьте загадать желание, когда будут бить куранты, и тогда этот год обязательно принесет Вам удачу, мир и спокойствие! Не будем забывать поговорку — как Новый Год встретишь, так его и проведешь!