Новогодние костюмы для детей и родителей

Новый год - пора чудес и сюрпризов. Испокон веков этот день считался началом чего-то нового, незабываемого и волнующего. Встретить Новый год нужно достойно, поэтому стоит позаботиться не только п праздничном столе, подаркамх и елке, но о праздничных костюмах. Прекрасной идеей для новогоднего праздника станет костюмированная вечеринка, которая порадует не только детей, но и их родителей. Воплощайте свои самые смелые фантазии, ведь когда еще давать волю сказке, как не в новогоднюю ночь.

Новогодние костюмы для детей

Центральной фигурой костюмированной вечеринки будут дети, поэтому именно детские новогодние костюмы должны быть в приоритете. Если у вас дочка, она наверняка захочет выделиться, ведь она хоть и маленькая, но женщина. Классические образы для маленьких леди: принцесса, Шахерезада, фея. Задумайтесь, может быть ваша юная дочь в восторге от каких-нибудь сказочных персонажей? Современные девочки увлекаются феями Винкс, куклами Братс, а также они просто обожают пони и единорогов. Уверены, что один из этих образов покорит сердце вашей маленькой красавицы.

Прекрасным образом для мальчика как для будущего мужчины и представителя сильного пола, станет костюм рыцаря, самурая или пирата. Если же ваш сын натура утонченная, его можно нарядить в художника, принца или менестреля.

Не забудьте о костюмах для самых маленьких членов семьи. Например, прекрасным образом для малыша станет костюм летучей мышки. Детки очень любят шевелить ручками вверх-вниз, тем самым задействовав маленькие крылышки костюма. Будет создаваться впечатление полета что, непременно, вызовет массу позитива.

Костюмы для родителей

Если вы планируете большой новогодний концерт, можно попробовать всем вместе обыграть какую-то известную сказку. Пригласите гостей и позвольте им принимать участие в действе. Нарядите крестную детей в костюм феи, маму в Золушку, а папу в костюм Прекрасного Принца. Таким образом, мы получим оригинальное решение всем известной «Золушки», при этом дети могут сыграть роли маленьких пажей или помощников феи-крестной. Вы наверняка получите заряд позитива, а также еще больше сблизитесь со своей семьей.

Можно разыграть сюжет другой интересной сказки. Мама может нарядиться в костюм Алисы в Стране Чудес и блуждать по волшебной стране, попеременно встречая на своем пути безумного Шляпника, Мартовского Зайца, Белого Кролика, Красную королеву и других колоритных персонажей. В любом случае дети любят сказки, и какую бы вы ни выбрали, останутся в восторге от всего действа.

Не воспринимайте Новый год как праздник исключительно для детей, попробуйте подарить себе и окружающим вас родным людям сказку, о которой они давно мечтали. Поверьте, это будет незабываемо!