5 наиболее интересных и веселых детских праздников

Все согласятся, что самым незабываемым и самым лучшим периодом в жизни каждого человека есть детство, поскольку лишь маленькими мы воистину верили в чудеса, сказки, вымышленные истории и больше всех радовались праздникам, которые играют важную роль в развитии и воспитании человека.

Часто родители не знают или задаются вопросами «где и как провести праздник своему ребенку?», «какую идею или тематику лучше выбрать для этого действия?», при этом, что бы гости были довольны, и сам ребенок остался счастлив, что, в конце концов, будет залогом успешно проведенного детского кооператива.
Вашему вниманию предлагается 5 беспроигрышных, кратко описанных идей, как сделать праздник интересным, веселым и незабываемым для всех участвующих в этом действии.

Банально, но всегда эффективно (о клоунах)

Такой вариант, наверное, считается самым распространенным, и в то же время подходящим для любой тематики. Детские торты, обычные шарики, обычное веселие – отличный способ, когда нужно развлечь детей, разница в возрасте между которыми около 10 лет. Существует безграничное количество интересных игр, которые поднимут настроение друзей вашего ребенка и настроение ему самому.

Истории, мультики и сказки

Выбор настолько велик, что не обязательно их перечислять, но все же. Можно обратится к сказкам о Фионе и Шрэке, Мальвине и Буратино, Маше и Медведе и т.д.
Такое большое разнообразие, что нельзя и выбрать? Сделайте сказочный микс, где будут присутствовать разные волшебные персонажи. Тут дети настолько погружаются и входят в свой образ, что им становиться очень сложно выйти из него и немножко грустно, когда праздник заканчивается.

Вечеринка для маленьких пиратов

Всем известная легкая тематика, которая станет идеальным вариантом для празднования любого важного события в жизни вашего ребенка возрастом до 13 лет. Многие выбирают именно эту идею, поскольку оформление помещения, оформление костюмов, планировка эстафет не составляет никаких затруднений организатору.

На солнышке

В летний солнечный день на уличной площадке, укрытой газоном (или песком) и деревьями, неплохо было бы устроить вечеринку «на Гаваях». Никаких проблем с оформлением, костюмами, играми. Легкие наряды из бумаги или воздушных тканей послужат идеальным решением в создании образов островитян. Ко всему этому можно отнести индейцев, ковбоев, египтян или разных древних богов. Названия конкурсов должно быть соответствующими тематике, на пример: «Древняя пирамида с мумиями», «Ковбойские приключения» и т.д.

Пришельцы и космос

Звезды, планеты и их жители, космические корабли являются, наверное, одной из самых распространенных тем среди детей. Их всегда привлекает такая необычная, загадочная атмосфера. Именно поэтому вы можете сделать интересный праздник в этом стиле. Смотреться будет очень интересно и оригинально, что сделает вечеринку особенной и неповторимой.