Выбираем игрушку в подарок

Наверное, трудно найти человека, который бы не радовался получению подарка, а тем более, если речь о ребенке. Делать подарок кому-то приятнее вдвойне, чем его получать. Тем более если это близкий вашему сердцу человек. Ребенка очень трудно сегодня чем-то удивить, поэтому в преддверие дня рождения родители ломают голову над тем, что подарить.

С ассортиментом в магазинах проблем нет, глаза разбегаются и впору растеряться, а ведь так хочется, чтобы потраченные на подарок деньги не были выброшены на ветер, а действительно порадовали виновника торжества.

Малыши возраста трех лет с особым восторгом принимают подарки, они пока еще не такие прихотливые, как дети постарше.

На что обращать внимание

Прежде чем остановить свой выбор на чем-то, не упустите из вида важный момент. Игрушка должна быть безопасна и сделана из экологически чистых материалов, чтобы не навредить здоровью малыша.

Для совсем маленьких детей подойдут погремушки, и игрушки для ванной, многие детки плачут, когда их купают, а игрушки помогут им отвлечься. Большой выбор детских товаров на сайте интернет - магазина myToys. Здесь можно найти детские игрушки известных производителей. Совершать покупку с сайта очень выгодно, так как вы получаете промокод mytoys на 500 рублей, тем самым сэкономив на покупке. Для малышей постарше, в ассортименте развивающие игрушки, такие как кубики, пазлы, книжки и т.д.

Выбор подарка по возрастной категории

Если ваш ребенок возраста от трех до десяти лет, то лучше спросить его самого, чего бы он хотел получить в подарок. И выбирая руководствоваться его увлечениями. Кому, как ни вам знать, чем интересуется ваш малыш.
Можно со стопроцентной уверенностью сказать, что компьютерная игра наверняка станет отличным подарком, это актуально и сейчас. Игрушки с дистанционным управлением наверняка порадуют мальчиков. Для девочек можно подобрать красивую куклу, например. Есть такие подарки, которые подойдут как мальчикам, так и девочкам. Например, велосипед или ролики.

Что касается подростков, то здесь перед нами встает более сложная задача. Но справиться все-таки можно. Просто нужно знать, чем увлекается человек, которому вы хотите сделать подарок.
Если музыкой, то презентуйте колонки, плеер или наушники. Если компьютерами, тогда мышку, клавиатуру или флэшку, все это пригодится.

Девушкам можно подарить косметику, красивое украшение или это может быть сертификат на посещение магазина модной одежды.
Есть подарки, которые не останутся как трофеи, но зато оставят свой след в памяти. Билеты на премьеру, или в модный молодежный клуб.

На чем бы вы ни остановили свой выбор, главное выбирать подарок с душой. Красиво оформить и, вручая, подготовить пару теплых слов в адрес виновника торжества, наверняка, ребенок останется доволен.