Что подарить подруге?

Приближается наш праздник - 8 марта. И самое главное - огромная проблема, ну что же подарить своей близкой подруге, чтобы ей это понравилось и он была очень рада подарку! Просто голова идет кругом, при входе в супермаркет и глаза разбегаются от выбора подарков на 8 марта, ходишь выбираешь, и думаешь как лучше подружке угодить и не обидеть.

Вы с подружкой встречаетесь очень часто и знаете о ней многое, а вот что подарить подруге - сомневаетесь в своем выборе. Мы предлагаем вам несколько вариантов подарка, который может пригодится в выборе хорошего и главное полезного подарка:

    Обязательно присмотритесь, какой косметикой она пользуется, и что из косметики надо скоро ей покупать. Ну например, практически заканчивается тушь или губная помада.
    Можно также купить прекрасный набор кремов для её нежных ручек.
    Еще будет прекрасным подарком магнит с фотографией Вас и её. Такие магниты делают многие фото салоны, и стоят они не так уж и дорого, мелочь, а приятно. А вы просто украсьте этот магнитик по краям блестящим лаком для ногтей, - получится красивая фотография в рамке.

    В магазине бижутерии можно купить несколько модных недорогих браслетов, примерно похожих, чтобы потом сложить их в один благородный браслет. Получится широкое красивое украшение на руку, которое может подходить практически под любой комплект вещей, будь то платье или джинсы.

    Сейчас в супермаркетах очень большой выбор соли и пены для ванн, а какая уважающая себя девушка не любит понежится в ванной с приятным ароматом воды, отдохнуть от обыденности и представить себя королевой, - вот ещё одна идейка.

    Купите небольшую корзину и заполните её любимыми фруктами, а сверху фрукты украсьте цветами, - тоже оригинально.
    Махровые полотенца для тела будут отличным подарком для подруги, они всегда пригодятся в быту, да и по качеству они лучше, чем остальные.

    Также можно приобрести красивые подставки под горячее, ну например под кружки для чая. Сейчас в магазинах их огромное множество и разных незатейливых форм.
    А какие красивые наборы мыла продаются? Просто глаза разбегаются... Или попробуйте сами сделать мыло своими руками, благо рецептов очень много в интернете, можно найти без труда.

Надеемся, что наши советы помогут Вам в выборе подарка для вашей подруги на 8 марта, и она останется им весьма довольна.

Помните что главное не подарок, а главное Ваше внимание, а дружба подарками не считается! Желаем Вам всего самого наилучшего!