Вредные советы или как не весело встретить Новый Год

Вредные советы или как не весело встретить Новый Год

Вы наверняка думали о том как лучше встретить Новый Год и у каждого на это счет свои идеи, поэтому в этой статье мы расскажем как не стоит отмечать Новый Год. Итак начнем.

1. Оставить все на последний момент.  «Покормив» себя,  и всех остальных «завтраками», оставить все дела и приготовление к Новому году на последний момент. Ведь, вы хотите ощутить себя суперменом, который успевает сделать все в течение одной минуты. Вы вообще любитель рисковать, такой себе авантюрист, который любит ощутить новогодний мандраж на всю мощь. Метушиться как угорелый, что бы все успеть это ж самое оно, то, что вам нужно в Новогоднюю ночь.

 

2. Банальные поздравления. А, зачем вообще напрягаться и готовить какие-то поздравления для всех своих родных и знакомых, и так прокатит. Вместо того что бы взять красивые, оригинальные, прикольные поздравления на flamandiya.ru с новым годом, вы просто брякните какую-то банальщину. Ведь вам кажется, что все эти слова просто глупая традиция.

 

3. Быть самым-самым «стильным» на вечеринке. На новогоднюю вечеринку нужно одеваться так ярко, что бы затмить даже новогоднюю елку. Чтобы, у всех присутствующих отвисла челюсть. Одеть все тренды на себя одновременно, а еще побольше блесток, камней, пайеток. Ведь простота и элегантность – это для слабаков однозначно.

 

4. Напиться до чертиков.  Ведь, что это за праздник тогда, если тебе за него не будет стыдно, чтоб было про, что вспомнить, и хорошо бы при этом краснеть как рак. А еще. лучше выпить столько, что потом вообще ничего не помнить и «переживать» новогоднюю ночь заново по рассказам друзей.

 

5. Забыть о существовании сценария и развлечений.   Кому нужны эти веселые конкурсы, забавные викторины, великолепные  новогодние сценарии с  Фламандии. Лучше просто всем смотреть телевизор, наверняка в этом году «новогодний огонек» будет более захватывающим и интересным, чем в прошлом году. А минуты молчания, они вообще придают празднику «остроты».

 

6. «Forever alone»  Зачем тебе веселая компания, если можно наслаждаться своим одиночество, сидя на подоконнике, пить чай или кофе и грустить о ком – то. Можно жалеть себя, свою жизнь, и не пытаться, что-то делать. К тому же, не нужно будет никого поздравлять с радостной улыбкой и дарить долгожданные подарки, правильно лучше сэкономить заработанные деньги.

 

7. Быть «душой» и «главным комиком» новогоднего  вечера. Вместо того, что бы расслабиться и быть искренним и счастливым в этот день, лучше производить впечатление на всех присутствующих. Заготовить тонну «очень смешных» анекдотов, веселых историй, пытаться общаться со всеми и быть их лучшим другом.

 

8. «Фальстарт».  Начать отмечать праздник задолго до прихода гостей и боя курантов, но просто нужно ж «разогреться», потом немного не рассчитать и проспать весь праздник. А, что тут такого, ведь хороший сон – залог хорошего здоровья, все рекомендуют ложиться спать как можно раньше.              

Надемся, что Вам понравилась наша статья и Ваш Новый Год пройдет весело и незабываемо и на утро Вам за него не будет стыдно! Ждем Ваших коментариев по поводу того, как не стоит отмечать Новй Год, верим, что каждому есть чем поделиться.

С Новым Годом!