Восточный гороскоп на 2014 год

Согласно восточному календарю, 13 января 2014 года наступит год Синей Деревянной Лошади, который принесет с собой изменения во многих сферах жизни. Какими будут эти изменения, зависит только от того, удастся ли вам завоевать расположение покровительницы года. Как известно, Лошадь симпатизирует целеустремленным и смелым натурам, которые добиваются своего, несмотря на препятствия. И если вы в самом начале года точно определите свои цели и будете планомерно двигаться к их достижению, Лошадь не оставит это без внимания и обязательно вознаградит вас за упорство.

Наибольшего успеха в 2014 году добьются люди, рожденные в год Быка, Козы, Свиньи и Обезьяны. Их ждет головокружительный карьерный рост. Восточный гороскоп на 2014 год обещает представителям этих знаков уважение и признание со стороны окружающих, а также возможность проявить свои лучшие профессиональные качества.

 В карьере людей, родившихся в год Крысы, Змеи, Петуха и Кролика, не ожидается никаких серьезных изменений. Дела будут идти спокойно и стабильно, доход останется таким же, как и в прошлом году. Астрологи советуют представителям этих знаков придерживаться принципа «лучшее – враг хорошего» и воздержаться от поспешных решений вроде смены работы или сомнительных материальных вложений. Лучше обратить свое внимание на другие сферы в жизни: отношения с родными, друзьями и любимым человеком. 2014 год хорошо подходит для возобновления старых связей, поэтому, если вы давно хотите с кем-либо помириться – действуйте.

Восточный гороскоп 2014 года предупреждает людей, рожденных в год Тигра, Свиньи, Лошади и Петуха о том, что им нужно аккуратно обращаться с деньгами. Существует риск потерять деньги и быть ограбленным, поэтому не носите с собой крупные суммы и не рассказывайте о своем материальном благосостоянии случайным знакомым. Что касается Обезьян, Быков и Крыс, то им следует воздержаться от незапланированных трат, поскольку они могут подорвать семейный бюджет. А вот Собакам и Лошадям будет везти с деньгами: даже если представители этого знака затеют рискованную авантюру, есть вероятность, что они останутся в выигрыше.

Личная жизнь в 2014 году наиболее удачно будет складываться у Лошадей, Свиней и Коз. Те, кто состоит в романтических отношениях, всерьез задумаются о создании семьи, а одинокие представители этих знаков наконец-то найдут свою вторую половинку. Также Синяя Деревянная Лошадь будет благосклонна к людям, рожденным в год Быка, Собаки и Кролика. Им посчастливится влюбиться, и эти чувства будут взаимны. Другим знакам Восточного календаря в личной жизни будет везти с попеременным успехом, а некоторые представители Обезьян, Драконов и Тигров и вовсе откажутся от мечты о семейном счастье, полностью посвятив себя карьере.

Что касается здоровья, то в год Лошади лучше всего будут чувствовать себя те, кто сумеет отказаться от вредных привычек. Хозяйка года по достоинству оценит такую воли и подарит этим людям бодрость и прилив жизненных сил. Также не стоит забывать и о правильном питании: чрезмерное увлечение вредной пищей может привести к возникновению проблем с пищеварением. Кроме того, уже в начале года необходимо позаботиться об укреплении иммунитета, поскольку в 2014 году будет велик риск простудных и вирусных заболеваний.

В целом, для подавляющего большинства людей год Лошади станет вполне стабильным и не преподнесет неприятных сюрпризов. Забота о здоровье, бережное обращение с деньгами и последовательное движение к своим целям – вот главные слагаемые успеха в 2014 году.