Что подарить любимой девушке на День рождения?

Вроде ничего сложного нет в выборе подарка для девушки,  но нужно учитывать множество нюансов.

 

Первый нюанс – возраст девушки. Если ей 15-17 лет, то в таком возрасте девушки стремятся выглядеть ярко, подбирать модные стильные вещи. Но не спешите покупать одежду для модницы – оставьте это ее родственникам, так как те больше разбираются в подходящих моделях и фасонах. Тем более подрастающая модница может не одобрить цвет или материал. В таком случае, пусть сама конкретно укажет на вещь, которую хочет. Хорошим подарком станет модная, молодежная бижутерия, стильные аксессуары – сумка, яркие перчатки, шарфики, косынки, или пояски.

При подборе косметики, нужно учитывать ее качество и тип кожи именинницы. Не следует подбирать резкие цвета и оттенки, в таком возрасте не нужно особо перебарщивать с косметикой. Лучше подобрать лосьоны, пенки для умывания, скрабы, средства для снятия макияжа.


В этом возрасте девушки особое внимание уделяют своей комнате. Подберите такой подарок, который будет дополняющим компонентом в интерьере ее комнаты: статуэтки, декоративные подушки, нестандартные светильники, картины.


Если девушке исполнилось 18-25 лет, то здесь можно сосредоточить свое внимание на таких подарках как билеты на концерт любимого исполнителя, поход в кино на премьеру фильма. Прекрасным подарком будет сертификат на персональную фотосессию.  Для того чтобы этот день запомнился ей надолго,  можете организовать романтический ужин в ресторане.


Прекрасным подарком будут ювелирные украшения. Только не ошибитесь с драгоценным материалом, ведь не все предпочитают золотые украшения, кто-то больше любит серебро и т.п.
Если девушка учится в вузе или колледже, хорошим подарком послужит нетбук, сумка для него, стильная мышка и прочие аксессуары. Можно подарить электронную книгу, органайзер, прикольную флешку, подарить книгу или подписку на любимый ее журнал.


Молодой супруге можно подобрать полезную бытовую технику и предметы, создающие уют в доме. Также не стоит пренебрегать такими подарками как сертификаты в салоны красоты, абонементы в бассейн, на йогу, фитнес или  в спортзал. В любом возрасте девушки стараются быть неотразимыми и постоянно поддерживают себя в форме.


Не забывайте также о дополнении к основному подарку. Красивые открытки, букет цветов и главное, искренние слова  поздравления Наташе с днем рождения шуточные – никогда не будут лишними в такой знаменательный день.