Что подарить любимому на День Святого Валентина.

Что подарить любимым на День Святого Валентина.

С каждым днем 14 февраля все ближе и ближе и в очередной раз зачеркивает день в календаре все более отчетливо встает вопрос о том, что же подарить любимому человеку в этот день. Конечно же хочется удивить человека, сделать ему приятное, поднять настроение, но к сожалению в меру занятости, частенько не хватает времени на поиск чего то особенного и как обычно бывает все заканчивается либо банальными цветами, либо набором для бритья. Мы же постараемся упростить вашу задачу поиска подарка и посоветуем что подарить, чтобы увидеть улыбку в глазах любимого человека.

Начнем, пожалуй, с самого частого атрибута дня всех влюбленных - цветов. Банальные розы или орхидеи сейчас уже никого не удивляют, потому как стали повседневными и обыденными, однако если следить за тенденциями цветоводства в Голландии и пройтись по крупным цветочным магазинам, можно найти довольно редкий вид цветов, которые удивят и вас и вашу вторую половинку. Речь идет о радужных розах, купить которые можно здесь. Это новый сорт цветов, который вывели относительно недавно, при выращивании цветка в стебель закачивается специальный красящий раствор и когда цветок созревает, лепестки переливаются всеми цветами радуги. Зрелище завораживающее, такие цветы удивят не только взрослых, но и отлично подойдут в качестве детского букета.

Какой же праздник без сладкого угощения? Но обычные конфеты в коробках потеряли свой шарм и изысканность. Однако сейчас стало доступной заказывать букеты из конфет, это своеобразная композиция из конфет украшенная дополнительными аксессуарами и элементами декора. Профессиональные дизайнеры букетов из конфет помогут вам подобрать именно то, что придется по вкусу вашей второй половинке в соответствии с ее характером и предпочтениями. Необычный букет из конфет, созданный профессиональным дизайнером именно для вас будет стоить порядка 2000р, однако вы можете купить готовую композицию, которая обойдется вам не более 500р.

Теперь перейдем к аксессуарам, дарить ювелирные украшения на день Святого Валентина, в последние годы стало не особо актуально, да и не все могут это себе позволить, однако на прилавках появились интересные и необычные кулончики и брелочки из ювелирной стали, которые пришли к нам из Италии. Обычно кулончики выполняются в виде двух половинок сердечка и каждый из любящих берет себе по частичке, чтобы помнить о любимом человеке всегда и везде. Такие украшения выглядят очень необычно, креативно и красиво. Помимо всех остальных плюсов, украшения из ювелирной стали не тускнеют в воде, не теряют первоначального блеска и не царапаются, но что еще не маловажно, они продаются по доступной цене. Один кулончик или брелочек, состоящих из двух половинок, обойдется вам в сумму не более 1000р.

Довольно большим спросом пользуются сейчас и футболки с необычными принтами, которые наносятся в специальных студиях, так, вы можете нанести на футболку какое-то изображение или фразу, которая имеет особый смысл понятный только вам и вашей половинке такой подарок запоминается на долго и выглядит довольно необычно. Стоимость одной такой футболки составит не более 500р, а радовать такой подарок будет очень долго в силу долговечности принтов.

Если же и сейчас вы не определились с тем, что же подарить вашей второй половинке, то попробуйте подарить подарок сделанный вашими руками, такой сюрприз подарит хорошее настроение и приятные воспоминания вашим любимым.

Стоимость подарка не самый главный фактор при его выборе, главное это внимание и детали, которые будут значить что-то для вашего партнера, ведь любовь это то, что нельзя купить.