Что подарить на 23 февраля

Что подарить на 23 февраля23 февраля – день, признанный праздником всех мужчин нашей страны, по-другому «День защитника отечества». Название праздника таит в себе долю военного характера, как и «День победы», но так уж позволено, что 23 февраля отмечает абсолютно всё население мужского пола: мальчишки, школьники, студенты, папы, дедушки и даже товарищи, не служившие в армии.

Девушки в этот день делают сюрпризы своим молодым людям, дарят подарки папам и дедушкам. Мужчины тоже поздравляют друг друга, и в знак уважения порой дарят друг другу памятные сувениры. Чтобы произвести впечатление на мужчину своим подарком нужно прежде понимать, что это не должна быть какая-либо безделушка с непонятным назначением и применением, которая запылится уже к 8 марта и обретёт покой в шкафу со старым хламом.

Подарок мужчине на 23 февраля должен быть хоть чем-то ему полезен, чтобы он, принимая подарок, мгновенно осознал, что это вещь, которая полезна в ежедневном обиходе, либо это отличная замена старой вещице, которую он часто использует. У каждого мужчины эти вещи индивидуально свои, но есть несколько оптимальных решений на каждого мужчину:

Ежедневник / Органайзер – вещь, которая часто приходит в негодность, теряется, забывается. Подарив его, вы напомните мужчине, что пора привести свои мысли в порядок и организовать себя. К тому же, обращаясь к подарку каждый день – он будет помнить, и ценить Вас.

Бритвенный станок – вещь, используемая каждый день и приходящая со временем в негодность. Подарив хороший станок, вы облегчите мужчине утренние мучения перед зеркалом. За такой подарок он будет чрезмерно благодарен Вам.

Кошелёк – вещь не индивидуальная, как многим кажется. Кошельки все примерно одинаковые, но они тоже часто приходят в негодность, а ведь это единственный способ держать в порядке свои наличные денежки, банковские карты и др. Подарив мужчине новый кошелёк – вы окажите ему незаменимую помощь и заботу, потому что его кошелёк точно где-нибудь порвался, отвалилась заклёпка или сломалась молния. А если мужчина и вовсе не приучен хранить деньги в кошельке, то ваш подарок воспитает в нём новую хорошую манеру. Хотите красиво подарить деньги - подарочный конверт в виде рубашки на 23 февраля можно легко сделать своими руками, используя наш пошаговый мастер-класс.

Любую из этих вещей можно приобрести в торговом центре, менее чем за 500 р. А еще отличным подарком и незаменимой вещью для мужчины может стать: навигатор для автомобиля, аксессуар для компьютера, набор по уходу за одеждой и обувью, сетевой фильтр или бутылочка коньяка!