8 марта - повод стать романтиком

В преддверии праздника 8 марта каждый мужчина задумывается,как превратить этот день в сказку для своей любимой. Несколько идей, изложенных в этой статье, помогут сделать взгляд вашей половинки счастливым, а праздничный вечер — незабываемым!

Несомненно, в первую очередь, как бы ни банально это звучало, все домашние хлопоты в этот день следует взять на себя. Пусть квартира сияет чистотой, а стол ломится от ее любимых блюд! Массаж, заранее приготовленный к просмотру ее любимый романтический фильм, хорошее вино. Это необходимо любой девушке, что бы ощутить себя окруженной заботой и вниманием героиней вечера.
А что бы создать атмосферу незабываемой сказки, и этим окончательно покорить ее сердце, нужно постараться еще больше — проявить фантазию. Придумайте что-то свое, или воспользуйтесь одним из советов, приведенных ниже.

Воздушные комплименты

Закажите, или купите сами воздушные шары, желательно, в форме сердца. К каждому привяжите длинную ленту. Задумка заключается в том, что шары, наполненные гелием, поднимутся под потолок комнаты, и к каждой из лент будет прикреплена записка с комплиментом вашей любимой половинке. Очень красиво получится, если шары разместить непосредственно над кроватью. На одной из лент будет уместно смотреться подарок в виде кольца, или браслета.  Ваша девушка (супруга) будет приятно удивлена, увидев такое необычное признание в любви!

Пикник

Если ваша девушка скучает по весне, солнцу, первой траве, то ей, несомненно, понравится эта идея. Перенесите праздничный ужин со стола... на пол. Расстелите уютный плед, подготовьте легкие закуски на 8 марта, шампанское в корзине расставьте так, что бы ничто не мешало с удовольствием вытянуть ноги и расслабиться в обществе друг-друга. Романтический антураж в виде лепестков роз на полу вокруг, множества свечей и приглушенной музыки — приветствуется.

Лепестками роз...

Сделайте для вашей любимой ванну с огромным количеством пены и ароматными свечами.
А пока она будет нежиться, соорудите из лепестков роз дорожку от ванной до того места, где будет проходить ваш праздник. По сторонам дорожки в хаотичном порядке расставьте свечи. Любая девушка почувствует себя королевой от такого внимания!

А самое главное, помните, что благодарность за такой поступок,как один из этих, не заставит себя долго ждать! Ваша девушка надолго запомнит этот день и ваши старания!