Что подарить ребенку на 4 года?

Что подарить ребенку на 4 года?Что подарить ребенку на четыре года? Этот вопрос интересует не только родителей малыша, но и гостей, приглашенных на праздник.

Не стоить дарит девочке куклу, а мальчику – машинку. Подарите малышу необычную и забавную игрушку.

Всех деток 4 лет заинтересует волшебный микрофон. Эта уникальная игрушка была создана для юных певцов. Малыш будет ь ее в руке и нажимать на кнопки. Волшебный микрофон имеет функцию караоке и множество мелодий. Благодаря этому, кроха научится ритму и изучит ноты.

Всем малышам в 4 года нравится копировать поведение мамы и папы. Поэтому отличным подарком на день рождение станут игрушки, копирующие приборы для взрослых. Девочке будет интересен фен, который разговаривает, выдувает прохладный воздух, а мальчику – бритва, которая говорит. Юная принцесса займется исправлением прически, а озорник ощутит себя взрослым мужчиной. А если папа интересуется автомобилями, мальчишкам можно подарить педальные машины или электромобили.

Развитие моторных навыков и воображения можно делать, находясь в ванной. Необходимо только подобрать нужные подарки для малыша 4 лет. Будут развивать творчески фигурки для ванной под названием «Домашние питомцы». Все детали можно легко прикрепить к влажному кафелю и различной гладкой поверхности. Такой яркий набор чаще всего включает от 15 до 20 элементов. Это дает возможность малышу радостно сочинять различные сказки.

А можно совершить путешествие по морю. В этом вам поможет конструктор «Пиратский корабль». Сюда входит большой корабль, фигурки пиратов, лодка, и сундук, полный сокровищ. Такой подарок будет уместен для мальчика 4 лет.

Если вы планируете провести лето на даче, то подберите для своего чада уличный батут - такому подарку будет рад не только ваш ребенок, но и вся окрестная детвора.

Нередко детям в 4 года нравится издавать разные звуки всем, что может оказаться под рукой: свистками, крышками и многими другими предметами. Поэтому актуальным будет музыкальный инструмент «Крокодильчик». Играя с ним, малыш обучится первым навыкам игры на ксилофоне и пианино. Красочные цвета инструмента заинтересуют ребенка, и способствовать созданию своих мелодий.

В игре может развиваться не только музыкальный талант, но и любовь к братьям нашим меньшим, а также умение общаться. Для того, чтобы ребенок почувствовал себя в настоящей сказке, подойдет игровой набор «Джунгли». Благодаря ему, маленькие животные будут оказываться в смешных ситуациях, их ждут захватывающие приключения.

Если малыша интересуют медицинские инструменты, то чемоданчик ветеринара будет просто незаменим. В набор входит зеркальце, шприцы, термометр, пинцет, пациенты и палаты.

Игрушки имеют важное значение в жизни любого ребенка. Выбирая подарок для него, следует обратить внимание на то, что большинству детей в 4 года нравятся совместные игры с другими детьми. Малыш лишь начинает узнавать окружающий его мир, поэтому нужно сделать его разнообразным при помощи наборов и игр.