Что дарить женщинам на 8 Марта, в зависимости от знака зодиака

8 марта – это Международный женский день, который приносит большинству женщин гармонию, вдохновение и любовь. Именно поэтому к выбору подарка нужно подходить с душой, а главное, не забывать, что каждому знаку зодиака необходимый особенный подарок. Вот сейчас посмотрим, что и кому нужно дарить.

Любят комплименты,  свободные и верные, и уделяют много времени своей внешности. Как вы думаете, кто это? Да, это Овны.  Именно поэтому, качественная косметика, заколки и средства для волос, необычные украшения – это именно для них. Эти женщины очень азартны, потому эксклюзивные карты для покера в самый раз. Или же книга домашних рецептов, так как готовить для них одно удовольствие.

Женщины-Тельцы – это знак зодиака, для которых подойдут необычные вещи, уникальные, с собственным стилем и шармом. И не забывайте про элегантность и яркость. Это может быть предмет гардероба, который украшен, например, жемчугом или перламутром. Тельцы должны получать эмоциональное удовольствие от подарка, чувствовать радость и спокойствие.

Женщины–Близнецы ценят открытое проявления чувств, так как они умные, легкие и очаровательные, как феи. Проявления фантазии и творчества для них в самый раз. Именно поэтому огромный букет роз, ручка с гравировкой, уникальное мыло и многое другое могут их обрадовать. Но не забывайте про настроение, так как Близнецы уделяют этому много значения.

Раки достаточно таинственны и чувствительны. Редкий и красивый подарок будет для них наилучший. Антиквариат, серебреное украшение, косметические средства для тела для них тоже будут ценны. А если вы заранее пригласите их в хороший ресторан,  то для них это будет очень приятно.

Кто же у нас любит развлечения, и хочет чувствовать себя королевой? Это же Львы. Для них роскошные вещи, вместе с восторгом в  самый раз. Поход в дорогой ресторан, билеты на любимого исполнителя, шелковый шарф или же кошелек из кожи, кулоны с бриллиантами – обязательно порадуют Львов.


Интеллектуальны Девы будут в восторге от абонемента в спортивный зал,  книги по любимой тематике, модного диска или фильма (эксклюзивного), кулона с нефритом (это их камень), даже набора для вышивки или любого подарка, который способствует их развитию.

Женщины-Весы романтические и чувствительные. Для них лучший подарок – это красивое белье, огромный букет цветов, и, конечно же, камушки. Любой подарок для этого знака должен радовать глаз.

Для требовательных Скорпионов по душе будет полезный и изысканный подарок, например сумка из натуральной кожи или итальянский зонт. Эти женщины очень требовательны, потому не забывайте, что подарок должен быть соблазнительный или с нотками тайны.  Разрешите Скорпиону чувствовать себя под защитой.

Что же сказать про Стрельцов? Да, это женщины с харизмой, энергичные и творческие. Подарок, который  поддержит жажду приключений - наилучший для них. Путевка на раскопки, камера, уроки скалолазания именно для них.

Для амбициозных и независимых Козерогов дорогой подарок будет иметь большое значение. Драгоценности, картина или восточная ваза, серьги  с жемчугом не плохой сюрприз для них.

Женщины–Водолеи мечтают о нестандартных подарках. Так как они независимы и амбициозны,  аромалампа, набор свечей, светильник с уникальным абажуром – хороший подарок. И не забывайте, что банальные подарки не для них.

Один из самых тайных и мистических знаков – это Рыбы. Потому им подойдут подарки, которые содержат  загадку.  Если вы будете искренны, то рядом с такой женщиной вы будете лидером. Не смотря на все это вечер дома при свечах для них тоже ценный подарок.