Что подарить на топазовую свадьбу?

Шестнадцатая годовщина свадьбы называется топазовой. Этот полудрагоценный камень сохраняет и преумножает любовь.

Какой подарок может подарить жена своему мужу на топазовую свадьбу?

Лучший подарок – это запонки с топазом. Но можно остановить свой выбор на зажиме или перстне с топазом или на другом ювелирном изделии.

Какой подарок может подарить муж своей жене на топазовую свадьбу?

Муж может подарить своей супруге ювелирное изделие с топазами. Это может быть брошь, кулон, браслет, серьги или колье. Женщины обожают украшения, поэтому их надо дарить как можно чаще, чтобы осчастливить свою вторую половинку.

Вместо ювелирных изделий можно подарить кошелек. Лучше всего, чтобы он был дизайнерским. И не забудьте положить туда определенную денежную сумму, чтобы ваша жена можно сама выбрать и купить понравившееся украшение.

И помните о цветах. Вне зависимости от того, что вы собираетесь еще подарить, роскошный букет цветов, которые нравятся вашей жене, будет отличным дополнением к подарку. Цветы не одну женщину не оставят равнодушной.

Какой подарок могут подарить родители супружеской чете на топазовую свадьбу?

Творческие родители могут преподнести «живой» подарок. Это может быть попугай, щенок или котенок. Его нужно назвать Топазом! Это красивое имя. Такой подарок порадует внуков. Перед тем, как дарить его, необходимо посоветоваться с детьми.

Можно подарить декоративный подарок: часы, шкатулку, мини-бар, желательно инкрустированный топазом.

Отличным подарком будет мебель: плетеный столик или стулья, этажерка или чайный столик. Словом, то, о чем мечтали супруги, но до сих пор не приобрели.

Какой подарок могут подарить друзья супружеской чете на топазовую свадьбу?

Друзья могут подарить картины: портреты, натюрморты, пейзажи. Можно это сделать на заказ. Также можно подарить букет, сделанный из конфет, который обрадует супругов, и сделает слаще их жизнь.

16 лет в браке – это солидный срок. Наступила время, когда необходимо в качестве презента преподнести специальную книгу, в которой будет написана история этой семьи. Для того, чтобы она в будущем передавалась будущим поколениям.

 

Вы можете сделать на заказ генеалогическое древо, но для этого нужно узнать все подробности у родственников супругов. Так же отличной идеей будет создать дерево семьи в режиме он-лайн, благо такой сервис нынче доступен каждому. Такое родовое дерево будет радовать и супружескую пару, и их потомков.


Не менее актуальным подарком может стать фоторамка или фотоальбом, прежде всего, электронные. За время супружеской жизни архив семейных фотографий существенно увеличился.

Не забывайте о том, чтобы вы не подарили супружеской чете, самым главным для нее в этот важный день будет ваше присутствие на их личном семейном празднике!