Милла Йовович рассказала, как похудеть на 30 кг не утруждаясь

Милла Йовович рассказала, как похудеть на 30 кг не утруждаясь
После родов Милла Йовович буквально за пару месяцев похудела более чем на 30 килограмм. Как же ей это удалось сделать?

Во время беременности, она не придерживалась обычных диет, позволяя себе жирную и мучную пищу, она могла за раз съесть три рогалика с ореховым маслом или булочку с густым сладким джемом. Но после родов Милле Йовович предложили роль в фильме "Perfect Gateway" («Идеальный портал»), а для съемок необходимо было любой ценой сбросить лишние килограммы и привести себя в форму.

Что бы сбросить вес Милла Йовович стала проводить регулярные занятия с её личным тренером - Харли Пастернаком, который, так же, готовил для неё блюда в соответствии с индивидуально разработанной диетой.

К слову, Харли Пастернак приобрел свою известность после написания книги под названием "5 факторов", в которой дает совет по диетологии: прием пищи 5 раз в день - 3 полноценных блюда в день и 2 закуски.
Каждая порция должна включать в себя пять необходимых элементов: белок, сложные сахара, пищевые волокна, жиры и воду. Именно этими принципами Харли и руководствовался при разработке специальной диеты для Миллы. Кстати, заметьте, никакого изнуряющего голодания и питания одними фруктами!

Эффективная диета Миллы Йовович:

Завтрак: злаковая каша, приготовленная на обезжиренном молоке и чай.
Ланч: 1 кусок обезжиренного сыра, 1-2 яблока, вода.
Обед: таиландский салат из цыплёнка (в состав блюда входят 70 граммов крылышек цыплёнка без кожи и листья салата), маисовая лепёшка без добавления пшеничной муки, вода.
Полдник: вяленое мясо индейки с приготовленными на пару овощами, вода.
Ужин: лосось (приготовленный на пару), плов из смеси зерновых, зелёный чай или вода.

Без физических упражнений, конечно, не обошлось. Хотя Милла Йовович, по словам тренера, и очень не любит физические нагрузки - но игра стоила свеч!
И вот прошло всего несколько месяцев и Милла стала такой же стройной и сексуальной, как и перед беременностью. Как она смогла добиться таких результатов? Секрет в диете. В течение 5-ти месяцев Милла Йовович питалась исключительно следуя советам своего тренера, ни на грамм не отступая от предписанний.

Вот и секрет Миллы Йовович как похудеть быстро: вкусные блюда, разнообразные продукты, никакой жертвенности и голодания до исступления. А результат, как говорится, налицо!

Милла Йовович рассказала, как похудеть на 30 кг не утруждаясь


Милла Йовович рассказала, как похудеть на 30 кг не утруждаясь