Японская компания "Априка" - мировой лидер по производству детских товаров

Сегодня не счесть производителей детских товаров. Можно заснуть, читая их список. Стало сложно разобрать, какие производители отвечают всем требованиям и ГОСТам, а какие, порой, не усложняют себе жизнь и производят, мягко говоря, не вполне качественные товары.
Что уж говорить о разного рода исследованиях и разработках. Этим вообще мало кто занимается в сфере детской продукции.

Однако есть на рынке производители, которые ведут активные исследования и борются за повышение качества. Один из них японская компания "Априка"

Японская компания "Априка" - мировой лидер по производству детских товаровЯпонская компания "Априка", основанная в 1969 году, является одним из крупнейших мировых лидеров по производству товаров для детей. Компания специализируется на производстве товаров по уходу за новорожденными и детьми до 3 лет.

Первые три года самые важные в жизни ребенка. Компания "Априка" считает, что среди педиатрических средств защиты новорожденного одно из самых важных - это поддержание постоянной комфортной среды. Методы защиты новорожденного служат для поддержания необходимой температуры тела и должного уровня влажности, благодаря чему обеспечивается соответствующая степень насыщения кислородом, воздухообмен и защита от инфекций. Все это не только обеспечивает нормальное развитие малышей, но и способствует росто недоношенных новорожденных.

"Априка" создала новую науку - "Инженерия в области воспитания детей младеньческого возраста". Эта новая наука занимается изучением ребенка во время всех этапов его роста с самыми последними научно-технологическими достижениями. Например, "Априка" разработала новейшие изделия, основываясь на результатах научных исследований и анализа психомоторного развития малыша, такие как прогулочные коляски, автомобильные кресла, стульчики-колыбельки, рюкзачки-кенгуру, которые обеспечивают комфорт Вашего ребенка.