ЭКО в Израиле - самый эффективный способ преодолеть бесплодие

На различных медицинских симпозиумах и конференциях все чаще поднимаются вопросы мужского и женского бесплодия. Несмотря на то, что над данной проблемой работают многочисленные лаборатории и огромное количество специалистов, особых сдвигов в этом вопросе не наблюдается. Тем более, что причин для бесплодия просто огромное количество и ухудшающаяся экология в этом списке отнюдь не на первом месте. Но пока одни изучают проблему, вторые находят альтернативные решения. В частности, в клиниках Израиля активно и вполне успешно применяют ЭКО – искусственное оплодотворение. И здесь количество успешных операций стабильно держится на отметке 70%. Это позволяет огромному числу пар осуществить свою мечту и зачать ребенка, несмотря на возраст и проблемы со здоровьем.
ЭКО в Израиле - самый эффективный способ преодолеть бесплодие

Как попасть на ЭКО в Израиль


Процедура ЭКО, на данный момент, является максимально простой, быстрой и эффективной. К тому же, за последние несколько лет стоимость искусственного оплодотворения сильно подешевела, а, значит, стала доступна огромному числу потенциальных родителей. Намного проще стало найти подходящую клинику и договориться о времени проведения всей процедуры. Для этого достаточно позвонить в МЦ «Люкс Медикал» или оставить соответствующую заявку на их сайте. Они являются официальным представителем израильской клиники «Ассута», которая является ведущей клиникой Израиля по проведению ЭКО. Здесь самые высокие показатели успешного оплодотворения, в том числе при первом обращении.
МЦ «Люкс Медикал» предоставляет следующие услуги:
  • подготавливает документы, необходимые для проведения ЭКО;
  • рассчитывает период посещения клиники;
  • бронирует время консультаций, диагностики, сдачи анализов (мужа и жены);
  • подбирает специалиста, который будет вести пациентку.

Также в перечень услуг входят и многочисленные бытовые нюансы, к которым можно отнести бронирование отелей, встречу в аэропорту, сопровождение в клинике, услуги переводчика и многое другое.

Как происходит процедура ЭКО


Особенность процедуры ЭКО в том, что она подходит практически всем, кто ранее не мог даже думать о продолжении рода. Оплодотворение происходит под полным контролем специалистов, в пробирке, где яйцеклетка оплодотворяется сперматозоидом.  Любые проблемы и нарушения обнаруживаются сразу, что позволяет мгновенно отреагировать на неудачную попытку. Очень важным является тот факт, что в самом начале процесса имеется возможность контролировать качество эмбрионов.
В некоторых случаях врачи клиники «Ассута» применяют и другие, альтернативные методы, часто связанные с пожеланиями самих пациентов. Так, например, сперматозоиды могут быть сразу перенесены в фаллопиеву трубу, где и происходит оплодотворение. Также оплодотворение может быть выполнено в лабораторных условиях, после чего зигота сразу же переносится в организм матери, до того, как оплодотворенная яйцеклетка превратится в эмбрион.