Детские подгузники

Зачем нужны подгузники


Маленькие дети часто капризничают, и причин тому может быть много, включая и то, что ребенок мокрый и ему находиться в таком состоянии не комфортно.
Особенно подгузники выручают мам в ночное время суток. Если малыш сухой, то он может проспать всю ночь, не просыпаясь, тем самым дав и маме полноценно отдохнуть.

А еще, такое приспособление как подгузники незаменимо для прогулок. Ну, представьте себе, если ребенок без памперса описается, он может замерзнуть, а там и простудиться недолго, в подгузнике же ребенок останется сухим.

Какие подгузники выбрать


Новоиспеченным родителям, у которых совсем еще нет опыта, трудно определиться с выбором подгузников, тем более, когда на прилавках такое изобилие.
Первый совет, не брать сразу большую упаковку, если фирма для вас неизвестная. Кто знает, может быть вам не понравится качество или же у ребенка будет аллергия на эти подгузники.

Подгузники Либеро


В линейке этой марки вы найдете подгузники для детей всех возрастов и для малышей грудного возраста и для тех детей, которые уже ходят в садик.
Хорошие подгузники те, что справляются с впитыванием влаги на отлично обеспечивая коже ребенка комфорт и не вызывая аллергии.
Нужно отдавать предпочтение тем одноразовым подгузникам, у которых нет никаких отдушек и резкого запаха. Подгузники libero comfort 3 как раз обладают всеми этими качествами. Кроме того, эластичный поясок и резиночки вокруг ножек ребенка не дадут влаге пройти наружу. Предназначена эта серия подгузников для детей весом от четырех до девяти килограмм.
Детские подгузники
Что касается упаковок, то для удобства родителей производитель выпустил разные варианты. Упаковка может в себя вмещать 22 штуки, 44, 68 и 90 штук. Если они подходят вашему малышу, имеет смысл взять сразу самую большую упаковку и надолго забыть о проблеме.
Дети до 4-х месяцев малоактивны, они больше спят, чем бодрствуют, а вот в туалет ходят часто. Поэтому подгузники должны быть хорошими и справляться не только с впитыванием влаги, но и с жидким стулом, и не протекать, обеспечивая малышу комфорт во время сна. Всеми этими требованиями обладают подгузники либеро.
  • Они хорошо сидят на малыше
  • Не натирают кожу
  • Пропускают воздух
  • Не пропускают влагу длительное время
  • Не вызывают раздражений
  • Не сковывают движений

Настроение малыша будет хорошим, если его ничто не беспокоит. А, как известно, спокоен малыш, спокойна и мама, и то время пока ее крошка сладко спит, она может посветить домашним делам.