Оптимальная коляска. Плюсы и минусы различных модификаций

Даже если в Вашем гараже стоят старенькие «Жигули», «транспорт» для наследника хочется подобрать достойный.
Современный ассортимент колясок просто поражает, и у молодых родителей, ожидающих первого ребенка, может возникнуть легкая паника.

Ведь важно подобрать вариант с оптимальным соотношением качества, функциональности и стоимости.

Плюсы и минусы различных модификаций



Перед тем, как начать выбирать коляску, необходимо определиться с ее функционалом.
  1. 1. «Трансформеры» простым наклоном спинки превращаются из прогулочного варианта в люльку. Подходят для новорожденных и старше. Стоят недорого, но не слишком вместительны.
  2. 2. «2» в 1» – отдельная конструкция с шасси, на которую можно установить два варианта блоков. Имеют более презентабельный вид, но и места занимают больше. Съемная люлька всегда удобно.
  3. 3. «3 в 1» – вариант для владельцев автомобиля. В комплект поставки, схожий с полифункциональным, кроме люльки и прогулочного блока добавляется автокресло для ребенка.Пример идеального соотношения всех параметров – коляски Reindeer Lily и Reindeer Wiklina от именитого польско-германского производителя.

Модели выпускаются во всех трех вариантах и имеют утонченный дизайн, хотя конечно это не главное. Уникальность этих колясок заключается в материалах, из которых они создаются – 100% хлопок и шерсть внутри не вызывают аллергии. Инновационное наружное покрытие из экокожи абсолютно невосприимчиво к изменению температуры и даже при сильных морозах остается теплым на ощупь. Оно не препятствует циркуляции воздуха, сохраняя тем самым оптимальную для малыша атмосферу.

Оптимальная коляска. Плюсы и минусы различных модификаций

Преимущества Интернет-магазинов



Покупая коляску, обязательно сходите в магазин и попробуйте поднять ее и сложить. Это делается с целью не приобрести случайно неподъемного и громоздкого «кота в мешке». Пощупайте ткань, на которой будет спать ваш малыш, проверьте амортизацию, определитесь с комплектацией и отправляйтесь домой для того чтобы заказать коляску в Интернете.
Товары на торговых порталах всегда дешевле, ведь у производителя нет необходимости платить реализаторам. Гарантия качества от официальных поставщиков зачастую даже лучше чем магазинная, а доставка чаще всего бесплатная.

Онлайн магазин «Все Детки» – это обширный ассортимент детских товаров, среди которых Вы, родители, сможете точно найти то, что искали. Плюс постоянные акции, так что вместе с заказом есть шанс получить приятный и полезный в хозяйстве бонус.