Куда поехать на новогодние праздники? Новый год на пляже

В последнее десятилетие стало очень популярно отправляться за границу для того, что бы отметить там Новый год и повести остальные выходные дни, нежась на пляже или катаясь на лыжах.
Если вы предпочитаете отмечать новогодние праздники под палящим солнцем, то данная статья точно вам покажется интересной.
 
Для желающих сэкономить
Уже многие годы самыми доступными курортами и местами для отдыха отличается Египет. Правда, отели в данной стране различают по достаточно странной схеме и порой четырехзвездочные гостиницы по условиям проживания могут оказаться гораздо лучше, чем пятизвезвездочные.
Египет отличается не только наличием большого количества пляжей и мест для отдыха, но широким выбором различного плана туристических экскурсий. К примеру, вы сможете съездить в Каир или Луксор, где увидите знаменитые египетские святыни. Так же вас ждут гонки на четырех колесных мотоциклах или джипах по просторам африканской пустыни, катания на верблюдах и многое другое.
Если вы любите морские путешествия, то вас будут ждать незабываемые прогулки на яхтах. Для любителей дайвинга почти в каждом отеле работают опытные дайвинг - инструкторы.

Отдых для людей средним достатком
Если вы мечтаете оказаться на новогодние праздники в экзотическом местечке, то поездка в Таиланд точно для вас.
Там вас ждет очень доброжелательные люди, которые будут рады в любой просьбе.
Отдых в Таиланде весьма  разносторонний. Для любителей «ночной жизни»  и вечеринок вы найдете большое количество ночных клубов и других развлекательных заведений.
Тем, кто приезжает в Таиланд, полежать на солнце и позагорать, а так же поплавать в море, откроется большой песчаный пляж. Так же для вас будут доступны такие виды отдыха, как рыбалка, дайвинг, прогулки на яхтах, винсефинг. А если, вы больше предпочитаете быть на суше, то вы сможете совершить сафари, а так же разнообразные, увлекательные по городам и храмам Таиланда, где познакомитесь с культурой и обычаями тайцев. Еще одни развлечением может стать знаменитый тайский бокс.
Для поправки здоровья и просто для хорошего самочувствия не забудьте, пройди пару процедур тайского массажа.
Для любителей шопинга Таиланд открывает свои рынки, где вас будут ждать большой выбор шелка, драгоценных камней и изделий ручной работы, которые стоят недорого. А для гурманов тайская кухня покажется настоящим сокровищем.


Для любителей роскоши и комфорта
Если вы хотите отдохнуть со всеми удобствами и день в принципе для вас не имеют особого значения, то самым идеальным вариантом для вас станеут туры в Доминикану.
Там почти все отели работают по принципу «все включено» и вам не о чем не придется заботиться самому. Тут вы найдете и трехразовое питание, которое, при желании, доставят вам прямо в номер, и чудесные, ухоженные пляжи с белоснежным песком. Доминикана богата своими минеральными ресурсами, так что при желании вы можете приехать домой даже в прибыли после отдыха. Так же вас ждут не забываемые лодочные прогулки и экскурсии по основным достопримечательностям Доминиканы. Самой популярной достопримечательность острова является могила Христофора Колумба.