Любовь к путешествиям и сувенирные магниты на холодильник

Стоит один раз отправиться в поездку – и любовь к путешествиям навечно поселяется в наших душах. Мы становимся частью сообщества путешественников, которое, как и любая другая уважающая себя организация, имеет свои секреты. В том числе – и секреты выбора сувениров.

Как здорово отправляться в путешествие! Позади – выбор направления, покупка билетов, подготовка документов и прочая неизбежная при подготовке к дальней поездке суета. Сумки уже собраны, любимую кошку на время заберет подруга, цветы будет поливать соседка. Мы свободны от всех забот, наши сердца открыты всему новому. Мы готовы увидеть другой мир - сверкающий, переливающийся всеми цветами радуги, обещающий замечательные открытия. Ах, это радостное ожидание чуда! Мы наконец-то пускаемся в дорогу!


И вот, мы попадаем в другую реальность. Усталость от долгого перелета. Незнакомая речь, странные обычаи. Вечный человеческий водоворот мегаполисов. Радостный шум карнавала. Морская волна, ласкающая белоснежный тропический пляж. Блаженство в СПА-салоне. Невероятно сложный спуск по горнолыжной трассе. Короткая паника во время инструктажа по дайвингу, которая легко забывается при первом погружении. Сколько новых впечатлений! Мы открываем мир и заново познаем себя в этом мире. Мы живем на полную катушку, мы пробуем, узнаем, постигаем новое. Мы стали частью великого сообщества – сообщества настоящих путешественников.

Наша организация не собирает взносы и не выдает членские билеты. У нас нет особых опознавательных знаков – мы узнаем друг друга по глазам, загорающимся при упоминании далеких городов и еще не пройденных маршрутов. Мы с радостью делимся накопленным опытом, рассказываем друг другу о ценах, видах отдыха, возможных опасностях и местах, которые обязательно нужно посмотреть.


А еще во время поездки мы обязательно покупаем сувениры для себя и своих близких. Маленькие вещицы, привезенные из дальних краев, дают возможность порадовать друзей, помогают сохранить свежесть впечатлений и пережить время до следующей поездки. Мы ставим на полку экзотические статуэтки, развешиваем по стенам маски, приносим друзьям подарки и открытки с чудесными видами. И, конечно, прикрепляем на дверцу холодильника сувенирные магниты с видами мест, в которых когда-то побывали.

Почему мы привозим из путешествия магниты на холодильник? Они обладают удивительным свойством – способностью сохранять ауру места, которое на них изображено. В самый ненастное утро, в самый заполненный делами день, в самый одинокий вечер магниты на холодильник дарят нам позитив, словно посылая тайное сообщение: «Ты помнишь эти замечательные дни? Праздник путешествия никуда не пропал – он всегда в твоей памяти и рядом с тобой». Достаточно лишь заглянуть на кухню – и мы вновь погружаемся в атмосферу дальних странствий.

Магниты можно привозить из поездки, а можно покупать после возвращения домой. Да и вообще – не обязательно нужно ехать в какую-то страну, чтобы прикрепить сувениры с ее видами на холодильник. Некоторые приобретают магниты, чтобы приблизить свою мечту, сделать ее более реальной. Мечтаете об Австралии – украсьте дверцу холодильника видом Сиднея с высоты птичьего полета. Собираетесь в Америку – прикрепите на металлическую поверхность сувенир с изображением Статуи Свободы. Хотите побывать на Багамах – поможет магнит с видом тропического пляжа. Мы, опытные путешественники, давно знаем этот секрет – чтобы приблизить мечту, ей нужно создать материальное воплощение.


Где можно приобрести сувениры с видами далеких стран, знаменитых памятников, гербов и флагов всех государств? На просторах сети Интернет открылся уникальный в своем роде специальный магазин для любителей путешествовать – Интернет-магазин магнитов на холодильник. Долгие поиски сувениров и беготня по магазинам остались в прошлом. Теперь, чтобы купить сувениры, нужно просто заказать их в Интернет-магазине.