"Розовая мечта". Какие привезти сувениры из Болгарии?

Если Вы любите аромат роз и их красоту, так, как люблю их я, то Болгария – это Ваша страна и Вам просто необходимо туда поехать! И сейчас Вы узнаете почему.

Аромат роз будет преследовать Вас на курортах Болгарии повсюду: возле отеля и по дороге на пляж будут цвести кусты с розами различных оттенков и разнообразной формы, а в магазинах будут благоухать «розовые» сувениры.

Чтобы увезти с собой частичку этого благоухания, Вы можете приобрести «розовое» масло в тубах различного объема, начиная с самых маленьких, чтобы потом, подогревая его в ароматической лампе насладиться приятными воспоминаниями о чудной цветущей Болгарии… А можете привезти домой «розовое» мыло, разнообразие которого велико: можно купить совсем небольшие глицериновые кусочки мыла, выполненные в форме бутонов роз различных оттенков розового цвета. Эти «цветочки» стоят совсем недорого и могут послужить прекрасными сувенирами, привезёнными из Болгарии, в качестве альтернативы или дополнения к всеми любимым магнитам для Ваших знакомых, коллег, близких и родственников. Ну, а для любителей изысканных ощущений приготовлено мыло ручной работы с лепестками роз. Аромат от такого мыла восхитителен.

Для тех, кто любит побаловать себя и понежиться в ванне – «розовая» соль для ванн, которая также содержит лепестки роз. Такой сувенир позволит Вам в домашних условиях насладиться прекрасным ароматом, а Вы себя будете чувствовать богиней, купаясь в «розовых» лепестках.

А те, кто хотят «всё и сразу», найдут в большинстве магазинов и сувенирных лавочек Болгарии огромное количество косметических наборов, абсолютно любых модификаций и различной стоимости. В состав таких наборов могут входить крема для рук, ног, лица и тела, дезодоранты для тела, гели для душа, туалетная вода, ну и, конечно, соль и мыло. И всё это будет источать чарующий аромат розы.

Ещё один приятный сюрприз в Болгарии ждёт тех, кто любит не только розы, но и что-нибудь сладенькое: рахат-лукум со вкусом розы и «розовый» мёд. Лично мне эти сладости очень пришлись по душе!

А модных любительниц роз ждут сумки, футболки и прочие приятные мелочи с изображением роз.

В общем, истинные ценители самых прекрасных на земле цветов, Болгария ждёт Вас и подарит Вам массу незабываемых впечатлений!

 

При копировании статьи обязательна активная гиперссылка на источник - ЧуДетство.ру