Отдых в Марокко на курорте Club Med Marrakech-La-Palmeraie

Восточная культура Марокко известна своей гостеприимностью, и в то же время загадочна и таинственна. Не для всех путешественников доступны тайны арабской культуры древних дворцов, а восточная Медина никогда не открывается первому встречному.



Нужно найти потайную дверь, ведущую к сокровищам. Требуется проводник, знакомый с особенностями восточного уклада жизни и являющийся частью этого загадочного мира.

Проведите новогодние праздники со 2 по 9 января 2021 года в Club Med Marrakech La Palmeraie, исследуя улочки древней столицы Марокко. Погрузитесь в роскошь восточного гостеприимства в компании русскоговорящего проводника-гида. Гид познакомит с самыми значимыми местами Марракеша.

В первую очередь гости курортно комплекса побывают на главной площади города - Джамаа-эль-Фна, которая после захода солнца превращается в шумную ярмарку и необычный парк развлечений. Здесь можно увидеть повозки с лошадьми, факиров, дрессированных обезьян и даже змей, танцующих под звуки дудочки.

Отдых в Club Med Marrakech La Palmeraie это не только обширная и разнообразная экскурсионная программа с русскоговорящим гидом. Курорт предоставляет собой сочетание динамичной атмосферы с возможностью расслабиться в уединении.



В Club Med предоставляется сервис уровня premium all-inclusive. Отличительными особенностями данного сервиса являются:

  • * Эксклюзивная программа питания с блюдами марокканской национальной кухни, премиальными деликатесами разных стран и разнообразными напитками в баре;
  • * Насыщенная развлекательная программа с ежедневными тематическими вечерами, мастер-классами, театральными представлениями и акробатическими этюдами;
  • * Непрерывный присмотр за детьми профессиональными нянями. Также для маленьких гостей от 2-х лет организованы детские клубы с мастер-классами, играми и вечерними шоу;
  • * Поле для гольфа и еще 20 видов спортивных развлечений на территории комплекса;
  • * Спа-центр с эксклюзивным набором процедур. Сочетание использования традиционных для древнего востока материалов - бельди и арганового масла, с современными технологиями в области ухода за лицом и телом;
  • * Номера – сьюты с дизайнерским ремонтом и собственной террасой или садом;
  • * Высокий уровень качества профилактических мер на территории комплекса, связанных с эпидемиологической обстановкой в мире.

И, конечно, разнообразием и высоким уровнем сервиса отличается экскурсионная программа курортного комплекса. Отдыхающие в Club Med Marrakech La Palmeraie отправятся по самым загадочным и эффектным местам в Марокко. Русскоговорящий гид будет сопровождать гостей по дороге к югу от Марракеша на озеро Такеркуст и в поездке на багги по пустыне Афагай.



В один из дней запланирован визит на базар, находящийся на территории загадочной восточной медины. Это необычное место с очень узкими улочками на которых расположились лавки торговцев платками, специями, кожей и расписной посудой. Не останется без внимания и роскошный сад Мажорель, в котором пальмы соседствуют с гигантскими кактусами и замысловатыми цветными постройками. Здесь же расположен музей Ив Сен Лорана. Сад Мажорель был нескончаемым источником вдохновения для известного модельера.

Проведите свой Новый Год в месте, где растут лучшие в мире апельсины, и зарядитесь энергий на весь год, благодаря восточной энергии Марракеша и аутентичному колориту здешних мест. Невозможно передать словами колорит этих мест, Нужно увидеть своими глазами, и навсегда сохранить в памяти воспоминания о эксклюзивном отдыхе в роскошном месте загадочной страны.