Аренда автобуса с водителем

Те, кто путешествуют самостоятельно чаще всего пользуются собственным транспортом или нанимают машину. А что если вы собираетесь в поездку целой группой? В таком случае воспользуйтесь арендой автобусов. Компания «Столичный автобус» предлагает такие услуги. Закажите автобус с водителем и не думайте о дороге. Сделать это можно здесь

Причины аренды автобусов с водителем


Данная услуга может понадобиться в разных ситуациях, например, таких:
  • Экскурсия по вашему городу или поездка в другой на один день.
  • Транспорт для гостей на празднике, например, свадьбе.
  • Поездка компанией на природу, пикник.
  • Доставка сотрудников до места работы и развоз по домам вечером (или ночью).
  • Необходимость встретить кого-то в аэропорту или на вокзале.

Аренда автобуса с водителем
Некоторые пользуются в таких случаях услугами такси, но если вам необходим транспорт для пары десятков человек, выгоднее будет воспользоваться арендой автобуса с водителем.

Дополнительные рекомендации


Если вы заказываете автобус с водителем, уточните и согласуйте следующие нюансы:
  • Укажите, куда и как надолго планируется поездка.
  • Узнайте количество человек и выберите подходящий транспорт.
  • Если вы хотите поехать в место, где некачественная дорога (старинная постройка, заброшенное место, природа), скажите об этом, это поможет подобрать надежный автобус.
  • Оговорите размер багажа, поскольку не весь транспорт оснащен большим отделом для багажа.
  • Заказывайте автобус заранее. Чем раньше вы сообщите о своей поездке, тем больший выбор мы сможем вам предоставить.

Наши преимущества и услуги


Компания «Столичный автобус» занимается перевозками уже почти 20 лет. Мы работаем с 2001 года и постоянно стараемся улучшать качество наших услуг, чтобы клиенты получали максимальное удовольствие от сотрудничества.

Несколько причин, почему стоит обратиться именно к нам:
  • У нас большой собственный автопарк, поэтому мы обеспечим транспорт для любых нужд.
  • Мы предоставляем услуги аренды автобуса с водителем.
  • Наш транспорт комфортен для пассажиров: мягкие кресла с регулировкой угла наклона, кондиционер и печка для установки комфортной температуры, вместительный багажный отдел.
  • Мы доступны круглосуточно по телефону, указанному на сайте https://www.dalmira-bus.ru/. Также вы можете написать нам на электронную почту.

Наши услуги распространяются не только на Москву, но и на близлежащие города.
Мы предоставляем нашим клиентам полную информацию об автомобилях: число пассажирских мест, наличие места для гида (есть ли микрофон), особенности системы кондиционирования и обогрева, аудио/видеосистемы, вместимость багажного отделения, другие особенности и преимущества конкретного вида транспорта (например, наличие туалета). На фото изображен транспорт не только снаружи, но и изнутри.

Ценовая политика


Стоимость услуги аренды зависит от продолжительности и выбранного транспортного средства. Минимальное время, на которое арендуется автобус — 4 часа. В расчет стоимости мы также добавляем 2 часа, которые в среднем понадобятся автобусу, чтобы прибыть на место аренды и вернуться потом в автопарк.

Цена за один час — минимум 700 рублей. Для более комфортных транспортных средств она достигает и 1800 руб/час. В эту стоимость уже включены расход на топливо и оплата водителю. Дополнительных платежей не предусмотрено, если вы не будете заезжать на платные стоянки и трассы.
Пользуясь услугами нашей компании, вы насладитесь экскурсией по городу или поездкой большой компанией. Мы сделаем все, чтобы время, проведенное в дороге, было максимально комфортным для вас.