Туры в Галтюр, Австрия

Для опытных путешественников, повидавших немало различных стран, особенно актуальным становится вопрос независимости от посредников в организации своего досуга. Желание сформировать свою программу знакомства с неизведанными уголками планеты, сэкономить денежные средства и попробовать самостоятельно спланировать поездку сделали онлайн-бронирование билетов очень популярным. Зная дату поездки, с помощью специальных сайтов можно без проблем поставить бронь на необходимые направления и заказать доставку билетов на дом или по почте. Что называется, и дёшево, и сердито. Своеобразная интеллектуальная игра на тему, как хорошо отдохнуть и заодно сэкономить.


Изображение Clemens Volgger с сайта Pixabay

Отличным выбором для самостоятельного путешествия с друзьями или в кругу семьи может стать австрийский город Галтюр в альпийской долине Пацнаун. Тихая уютная деревенька рассчитана на совсем небольшое количество гостей. Многие путешественники воспримут такие условия с восторгом, так как это оградит их от лишнего шума и позволит насладиться абсолютным единением с природой. Здесь не найти злачных мест, и из-за скромной развлекательной программы Галтюр считается не самым популярным местом отдыха в Альпах и, в частности, в Австрии.

Тем не менее, трассы здесь достаточно разнообразны и интересны, хоть и не перегружены сервисными изысками, а среди них находятся четыре весьма приличных и сложных трассы для хорошо подготовленных лыжников, которые не побоятся спуститься по нетронутому снегу. Кроме того, на курорте имеются и освещённые трассы для катания в тёмное время суток, спуски для сноубордов и саней. Всё это придаёт пребыванию здесь ещё и лёгкий налёт романтики.

 

Замечательно и то, что в этой деревеньке работают горнолыжные школы для детей и взрослых, хорошо поставлен прокат горнолыжного инвентаря. Разноуровневые гостиницы выгодно отличаются приемлемым уровнем цен и выдающимся, даже по меркам других курортов, сервисом, что привлекает сюда студентов, часто использующих системы бронирования отелей онлайн в Австрию. Также в Галтюре можно посетить фитнес-центр, небольшие ресторанчики с европейской кухней, оздоровительные центры, отправиться на конную прогулку. Если же возникнет желание развеяться в ночном клубе, в 10 минутах езды находится деревенька Ишгле, где можно утолить свою неодолимую жажду ритмичного движения под музыку.

Особые условия в Галтюре созданы для тех, кто решил приехать на отдых с маленькими детьми. В нём работает несколько детских садов кратковременного пребывания, где присмотрят за малышами от двух лет, пока родители заняты катанием на лыжах. Также можно нанять няню, которая будет присматривать за ребёнком во время всего пребывания на курорте. Спортивные клубы могут предложить юным путешественникам сделать первые шаги на лыжах, но при условии, что им уже исполнилось три года.

Изображение LoggaWiggler с сайта Pixabay

Если же вы не особенно любите кататься на лыжах, прогулки в окрестностях Галтюра помогут отдохнуть, набраться сил. Горные пейзажи достойны самого пристального внимания, а в солнечные дни на вершинах становится так тепло, что можно даже загорать. А какие великолепные и завораживающие виды открываются оттуда, можно только догадываться. Во всяком случае, природа здесь шикарная, и день, проведённый в горах, особенно летом, наверняка добавит вам несколько лет жизни.

Самые незабываемые впечатления и удачные поездки можете организовать только вы сами. Бронирование дешёвых авиабилетов в Испанию, Финляндию, Францию и другие страны мира станет вашей палочкой-выручалочкой в планировании интересного и оригинального досуга.