Египет, Хургада, отель Санрайз Мамлюк

С каждым годом растет поток туристов в Египет. Этому способствует не только природное расположение страны, теплое чистое море, но и, не уступающий европейскому уровню, сервис в туристическом бизнесе. Развитию туризма в Египте способствует также отличная гостиничная инфраструктура. Чтобы быть уверенными в том, что отдых будет отличный, без лишних треволнений, лучше селиться в проверенных временем и посетителями отелях. Лучше чуть больше переплатить и больше не думать о своем уюте, чем попасться на обещания мошенников.

Одним из самых известных курортов Египта является город Хургада. В нем есть множество разных гостиниц на любой вкус и по любым денежным возможностям: от 3-х звездочных небольших до 5-ти звездочных отелей с президентскими номерами. В этом курортном городе находятся около 250 гостиниц для отдыха с детьми, для проведения медового месяца молодоженами, тихими клубами и шумными специальными конкурсами, с аквапарками и ночными дискотеками, со своими бассейнами и ресторанами. Поехав во время отпуска в Египет, Хургада, отель Санрайз Мамлюк, можно зарядиться энергией на весь следующий год всей семьей.

Египет, Хургада, отель Санрайз Мамлюк

Отель принадлежит группе Sunrise. Расположен «Санрайз Мамлюк» в 10 минутах езды от аэропорта. Он построен и открыт совсем недавно в 2007 году. Новые уютные номера выдержаны в восточном стиле. Изящные подвески, резная мебель, купола,- все передает восточный колорит. Отель Санрайз Мамлюк (Sunrise Mamlouk Palace Resort) состоит из главного основного корпуса и нескольких, расположенных рядом, девятнадцати 3-этажных корпусов. На его территории расположена тихая «ленивая» речка, свой аквапарк. Смотрите Египет, Хургада, отель Санрайз Мамлюк фото.

Из 530 номеров 90 Family Room (ванная комната, душ, балкон или терраса, гостиная, отдельная спальня со своей дверью, всего 52 квадратных метров), 432 standard room (41 квадратных метров, на 3+1 человека), 6 номеров Suit, Royal Class Room. Есть специальные номера для некурящих посетителей. Окна 330 номеров выходят на красивый бассейн, 125 номеров имеют вид на море, остальные 75 – на парковую территорию. Все комнаты имеют большие окна, спутниковое телевидение, кондиционер, меблированные балконы, зона отдыха. Номера оформлены в ярких цветах.

Египет, Хургада, отель Санрайз Мамлюк

Также к услугам туристов отеля Mamlouk Palace Resort: конференц-зал на 200 человек, бары, рестораны, кафе, два открытых бассейна (в зимнее время подогревается), один крытый бассейн, сауна, джакузи, массаж, детский отдел в открытом бассейне, СПА-центр, парная, аэробика, аква-аэробика, тренажерный зал, анимация, салон красоты. Для любителей активного спортивного отдыха на территории гостиничного комплекса есть водные виды спорта, настольный теннис, катание на лошадях, бильярд, футбол, волейбол, большой теннис, катание на лошадях. Особенно нравится посетителям экзотическое развлечение – катание на верблюдах под присмотром опытных инструкторов. Удобное, компактное расположение всех этих объектов позволяет быстро переходить от одного к другому.

Египет, Хургада, отель Санрайз Мамлюк

Гостиничный комплекс Sunrise Mamlouk расположен в 20 километрах от центра Хургады и 10 километрах от аэропорта, между которыми постоянно курсируют автобусы. Свой пляж простирается на 700 метров, где есть мелководные отгороженные места для детей. Посетив Египет, Хургада, отель Санрайз Мамлюк можно найти много развлечений для себя. Кроме выше названных спортивных, развлекательных и заведений для отдыха, можно поехать в город на экскурсию по историческим местам. Также предполагается по желанию совершение шоп-поездок на рынки Хургады и в магазины. Единственный совет,- никогда не надо приобретать вещь сразу по указанной продавцом цене. Нужно торговаться и можно сбить цену в 3-5 раз.

Уборка в номерах регулярная, кондиционер постоянно включен, всегда чистые полотенца. Разнообразие в меню угодит всем изыскам. Детям на завтрак подают фрукты, каши, блинчики, хлопья, на десерт – сладости. Отлично и вкусно готовят говядину, овощные пироги. Если понравится меню, то можно заказать его несколько раз. Супы готовят не часто, но по желанию клиентов могут сварить любой. Повара там самые высококлассные специалисты. Весь персонал всегда приветлив и вежлив, причем улыбки не натянуты, как в некоторых отелях Европы.

Египет, Хургада, отель Санрайз Мамлюк

Заказы на номера в отеле Санрайз Мамлюк принимаются регулярно и задолго до начала сезона, поэтому о бронировании нужно позаботиться заранее.