Отель sahl hashish road - Хургада, Египет

Отели в Сахл Рашиш являются отелями гостиничных комплексов, которые расположены на берегу моря первой линии и до пляжного берега всего лишь каких – то двухсот метров. А до ближайшего аэропорта всего лишь сорок километров. Сеть отелей располагаются на самом берегу Красного моря, в Сахл Рашиш очень развита инфраструктура и располагается недалеко всего лишь 14 км к югу от Хургады. К проживающим в этом районе относятся добродушно и очень приветливо. К их услугам предоставляется различное множество питейных домов и баров, современные номера и многочисленные средства обслуживания.


Отель sahl hashish road - Хургада, Египет

В данном отеле имеется 566 номеров. Они подразделяются на стандартные, улучшенные и клубные. В самих номерах находятся кондиционеры, LCD-телевизоры, балкон, спутниковое телевидение, телефонная связи, сейф и платный интернет, а также ванна и туалет, фен и минибар. В самой гостинице имеется также конференц-залы, а возле самого отеля прекраснейший сад. В сервис отеля sahl hashish road - Хургада, Египет входит экскурсионное обслуживание, уборка номеров, парковка, круглосуточная регистрация и обслуживание гостей, также имеется прачечная, каждый постоялец может воспользоваться услугой врача.


Отель sahl hashish road - Хургада, Египет

В отеле есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Также отель может предоставить семьям семейные номера. Проживающие могут воспользоваться факсом отеля и услугами, связанными с прокатом автомобиля вместе с водителем. Отель оснащён тремя открытыми бассейнами и сауной. Возле отеля имеются теннисные корты. Проживающие могут также воспользоваться тренажерным залом. А для малышей как маленьких таки и по -старше имеются детский бассейн, клуб и игровая площадка. Гурманы могут посетить такие рестораны как мексиканский, итальянский (очень вкусное жареное мороженое и мясо на сковороде.) и индийский, а также могут побывать в кальян-баре и лобби –баре.

Отель sahl hashish road - Хургада, Египет имеет экспрессивный вид на горные склоны и Ривьеру, поражая красотой природного альвара. Сама область отдыха составляет приблизительно 41 миллион квадратных метров - это составляет две трети размера Манхэттена. Рядом с отелем находится песчаный пляж, на котором имеются шезлонги и зонтики. Само море кристально чистое, прозрачное и очень теплое, даже в самое холодные месяцы ее температура не опускается ниже двадцати градусов по шкале Цельсия, хотя оно самое саленое из всех морей.


Отель sahl hashish road - Хургада, Египет

Набережная sahl hashish road - Хургада, Египет (фото) представляет собой красивейшую, чистую территорию с пальмами и газонами и прекраснейшими цветками, которые лишний раз напоминают отдыхающим, что они находятся на современной престижном курорте и находятся, на берегу залива. Данная курортная зона также обладает собственным клубом яхт. На самой этой территории имеется огромное количество сторожей и света, что позволяет вам спокойно гулять по набережной в любое время суток и всегда будете находиться под присмотром и в полной безопасности. Все строения в том числе, включая отель, представляет собой неповторимую архитектуру, которая гармонично вписывается в великолепный пейзаж этого места.

Жители этого райского места очень ценят и охраняют свое национальное достояние. По закону Египетского государства нарушителю грозят санкции в виде огромнейшего штрафа за причинение ущерба и вреда жителям, находящихся под водой. Многочисленное посещение туристов данного места основывается на занятиях подводного плавания. Любители и знатоки наслаждаются красотой морских глубин круглый год, так как вода в данном районе всегда теплая и ждет своих гостей.


Отель sahl hashish road - Хургада, Египет

Разноцветные коралловые рифы тянутся вдоль всего берега. Рыбки, плавающие в этом море очень разнообразны, потрясающи, красивы, которые вызывали огромнейший восторг у туристов разного возраста. Если вы не умеете плавать не беда! Рыбок можно увидеть близко от берега, что находясь на самом пирсе, увидите мелькающие косяки плавающих подводных жителей. Мир под водой Красного моря очень привлекателен и удивителен, но он также может быть для человека очень опасным и даже в редчайших случаях может привести отдыхающего к смерти. Для того чтобы отдых для вас прошел без приключений и неожиданностей, нужно просто придерживаться определенных мер и правил при знакомстве с жителями подводного мира. Вхождить в воду нужно только в специальной обуви. Запомните, никогда не плавайте в темное время суток и не трогайте руками ничего и никого.