Рейтинг отелей Хургада 5 звёзд

Несомненно, каждый хочет провести свой отпуск с комфортом, получая положительные эмоции от отдыха в отеле и не расстраиваясь по поводу отвратительного сервиса, однообразной невкусной еды и грязных, страшных номеров. Но, количество отелей огромно и перечитать все отзывы и описания каждого отеля просто нереально. Поможет решить эту проблему для тех, кто хочет отдохнуть в пяти звёздных отелях Хургады рейтинг отелей Египта Хургада 5 звёзд. Рейтинг составляется на основе отзывов и оценок туристов. Оценки выставляются по каждому пункту отдельно. Оценивается территория, питание, сервис, море и т.д.

Рейтинг отелей Египта Хургада 5 звёзд


1)  Отель The Oberoi



Рейтинг отелей Хургада 5 звёзд
 

Занимает первое место из 181 отеля Хургады. Выводы сделаны на основании 677 отзывов туристов. Оберой - отель, состоящий из одноэтажных вилл категории люкс. Всего 102 номера. Номера подразделяются на 4 типа: - Делюкс сьют (85кв.м), Супериор Делюкс сьют (85кв.м), Гранд Сьют (125кв.м. со своим собственным бассейном во внутреннем дворике) и Роял Сьют (225кв.м. состоит из спальни, буфетной-кухи и большой гостиной комнаты. Есть внутренний дворик с собственным бассейном и открытый павильон). Отель славится своим сервисом, на пляже удобные матрасы, крем для загара. Есть библиотека с книгами и ДВД-дисками в, том числе и на русском языке. По желанию можно заказать любое блюдо, которое обязательно приготовит шеф-повар. В отеле есть специальный бесплатный комплекс развлечений направленный на знакомство с Египтом. Например, наблюдение с помощью телескопа за звёздами, оригами из специальных полотенец, уроки изготовления песчаных скульптур и т.д.


2) Отель Premier Le Reve Hotel & Spa



Рейтинг отелей Хургада 5 звёзд

Занимает второе место из 181 отеля Хургады. Выводы сделаны на основании 2305 отзывов туристов. Всего в отеле 327 номеров. Номера подразделяются на шесть типов: - Джакузи Делюкс (56кв.м. в ванной помимо душевой кабинки есть джакузи. Также бесплатное обслуживание а ВИП баре 24 часа в сутки включающее свежевыжатые соки и импортный алкоголь). Модератед рум (49кв.м), Супериор (49кв.м), Делюкс (49кв.м), Джакуззи Сьют (70кв.м. в ванной комнате помимо душевой кабинки есть джакузи и парная) и Премьер Сьют (137кв.м. включает холл, гостиную, спальню с кроватью 240см, ванную комнату оборудованную душем, джакузи и парной, гостевую ванную комнату и два больших балкона).

3) Отель Baron Palace Resort



Рейтинг отелей Хургада 5 звёзд

Занимает третье место из 181 отеля Хургады. Выводы сделаны на основании 71 отзыва. Всего в отеле 700 номеров различной категории. Открытие отеля – август 2013 года. Элегантный отель для роскошного отдыха.

4) Отель Palm Royale



Рейтинг отелей Хургада 5 звёзд

Занимает четвёртое место из 181 отеля Хургады. Выводы сделаны на основании 965 отзывов туристов. Всего в отеле 445 номеров. Номера подразделяются на 10 различных разновидностей.

5) Отель Mercure



Рейтинг отелей Хургада 5 звёзд

Занимает пятое место из 181 отеля Хургады. Выводы сделаны на основании 1538 отзывов. Всего в отеле 312 номеров, а также четыре двухэтажных виллы. Отель входит в крупную мировую отельную систему Mercure. Отель с огромной зелёной территорией и качественным сервисом.

6) Отель Sunrise Grand Select Crystal Bay Resort





Вышколенный персонал, отличный сервис. Занимает шестое место из 181 отеля Хургады. Выводы сделаны на основании 994 отзывов. Всего в отеле 364 номера. Номера подразделяются на 9 различных разновидностей. Красивая территория отеля, отличный сервис.

В этом рейтинге отелей Хургада 5 звёзд приведены лишь несколько отелей, из огромного списка, но задавая необходимые параметры можно выбрать отель, который наиболее точно будет соответствовать представлением об идеальном отдыхе.