Египет, Хургада отель Десерт Роуз 5*

Роза пустыни, так переводится название этого отеля и действительно он напоминает ароматную, свежую, бархатистую розу, с искрящимися капельками воды распустившуюся посреди пустыни.

 

Месторасположение: От аэропорта Хургада до отеля Десерт Роуз 5* ехать 16 минут, от центра города до отеля ехать 26 минут.

Номера : Отель состоит из административного здания и шести двухэтажных корпусов. Номерной фонд включает в себя 912 номеров, которые разделяются на Стандарт рум, Трипл рум, Клаб Си Вью рум, Клаб Си Вью Сьют. Есть 10 номеров оборудованных для людей с ограниченными возможностями.

Номер: В номерах отеля установлена индивидуальна кондиционер-система контроля температуры воздуха. Пол номера покрыт керамической плиткой. В каждом номера расположен стационарный телефон с прямым набором и цветной телевизор, подключённый к спутниковому телевидению (есть и русские каналы). Холодильник в номере совмещён с мини-баром, пользование которым осуществляется за отдельную плату. Бесплатный сейф в номере. Уборка и чистка номера производится каждый день, белью меняется раз в два дня. Ванная комната оборудована душем, есть бесплатный фен. В большинстве номеров есть терраса или балкон.

 
Египет Хургада отель Десерт Роуз 5 фото
Хургада отель Десерт Роуз 5 фото

 

 Дети: В отеле Хургада отель Десерт Роуз 5* есть детские отделения в двух бассеинах для взрослых. В ресторане есть детский уголок и детское меню. Также имеются детские стульчики с высокой спинкой. Есть детская развлекательная программа, дети могут посещать детский мини-клуб, куда принимают детей в возрасте от четырёх и до двенадцати лет, работает с 10 утра и до 8 вечера. Вечером проводится детская мини-дискотека. По запросу предоставляется бесплатно одна детская кроватка. При желании, за деньги ребёнку можно нанять няню.

Хургада отель Десерт Роуз 5* фото



Египет Хургада отель Десерт Роуз 5 фото
Хургада отель Десерт Роуз 5 фото

 Море: Песчаный пляж длинною 1000 метров. Есть собственная лагуна. Возле берега имеются коралы, поэтому рекомендуется носить специальную обувь. Пляжные принадлежности предоставляются бесплатно.

Питание: Осуществляется по следующей системе – завтрак в ресторане Пальма, поздний завтрак – Сансет Бар, обед – ресторан Пальма, закуски – Белла Виста/Сансет бар, полдник – Клаб Сода бар, ужин – ресторан Пальма. В различные дни недели предлагаются разнообразные тематические ужины – международная кухня, египетская кухня, восточная кухня, дальневосточная кухня, барбекю, средиземноморская кухня и ужин с морепродуктами. Также есть рестораны А-Ля карта, которые можно посещать бесплатно по предварительной записи, мексиканский ресторан, ливанский ресторан, рыбный ресторан, итальянский ресторан. Для всех постояльцев отеля с 12 и до 4 дня бесплатное мороженное. В многочисленных барах отеля можно выпить разнообразные напитки.

 
Египет Хургада отель Десерт Роуз 5 фото
Хургада отель Десерт Роуз 5 фото

 

Территория: Хургада отель Десерт Роуз 5* фото даёт представление о том, как выглядит этот отель. Ухоженная красивая территория на которой растут многочисленные экзотические пальмы. Гордостью отеля является олимпийский бассейн с 16-тью дорожками. Всего в отеле три бассейна, один из них подогревается в холодное время года. Возле рецепшена расположен небольшой аквапарк. За деньги можно воспользоваться услугами прачечной и химчистки. Есть платное интернет-кафе. На выходе из отеля расположен банкомат для снятия денег и обмена валюты. Тут же на выходе из отеля оборудована бесплатная парковка для автомобилей. Бесплатные программы аниматоров – аэробика, школа восточного танца, водная гимнастика, футбол, настольный теннис и пляжный волейбол. Есть тренажёрный зал, воспользоваться которым бесплатно могут постояльцы не младше 14 лет. На пляже находится аква-центр и дайвинг-центр. Есть платный доктор.

Что находится рядом:  Можно попробовать блюда из морепродуктов в рыбном ресторане Стар Фиш, который расположен в 300 метрах от отеля. Всего за 20 минут можно дойти до крупного торгового центра – Сензо-молл. Там же расположен Музей песчаных фигур.