Альбатрос палас Хургада 5 звезд

Пожалуй, одна из самых популярных отельных систем на сегодняшний день в Хургаде, это немецкая система Пик Альбатрос. Самым новым из отелей этой системы является отель Альбатрос палас, открывший двери для своих постояльцев в 2008 году.

Месторасположение: Отель раскинулся на самом берегу моря в 10 км от аэропорта и в 15 км от центра города.

 

Номера: Общее количество номеров в отеле – 620.

  • Стандартные номера, площадью 42 кв.м. – 592.
  • 20 номеров категории Семейные
  • 8 Сьютов, площадь которых составляет 150 кв.м.
  • также номера для инвалидов.


Для поддержания комфортной температуры для каждого постояльца, все номера оборудованы индивидуальными кондиционерами. Для связи с рецепшеном, другими номерами отеля и оператором, а также для звонков за границу и по городу можно воспользоваться стационарным телефоном, стоящим в каждом номере. В каждом номере установлен цветной телевизор с плоским экраном, есть два русских канала. Для хранения ценных вещей в номере оборудован сейф, пользование которым осуществляется бесплатно.
 
Для желающих, в номере есть интернет, воспользоваться выходом в интернет можно за дополнительную плату. Санузел оборудован душем, феном. Есть умывальные принадлежности. Вода в мини-баре пополняется ежедневно и бесплатно. В каждом номере имеется балкон или терраса.
Влажная уборка производится ежедневно.

 

Альбатрос палас Хургада 5 звезд фото



Альбатрос палас Хургада 5 звезд фото
Альбатрос палас Хургада 5 звезд фото

Территория: Отель Альбатрос палас Хургада 5 звезд, может похвастаться ухоженной зелёной территорией, на которой произрастают различные экзотические растения. Бассейн в отеле один, но он большой и разделён на три части. Вода в одной из этих частей подогревается в зимний период.  Для любителей водных горок, есть возможность пользоваться горками расположенного по соседству отеля Альбатрос Бич. На рецепшене отеля установлен банкомат, воспользовавшись которым можно будет обменять валюту или снять деньги с карточки. Возле отеля находится бесплатная парковка, внизу пандуса по которому осуществляется въезд на рецепшен имеется аптека.

Море: Так как Альбатрос палас Хургада 5 звезд отель первой линии, то у отеля имеется собственный пляж, протяжённость которого составляет 400 метров. Пляж в основном песчаный, но небольшие камни при входе в море присутствуют, поэтому лучше иметь пляжные тапочки. Для любителей кораллов и рыбок, на пляже есть понтон, в конце которого располагается небольшой коралловый риф. Альбатрос палас Хургада 5 фото пляжа, можно посмотреть в каталоге отеля.

Альбатрос палас Хургада 5 звезд фото
Альбатрос палас Хургада 5 звезд фото

Дети: В отеле имеются все удобства для комфортного отдыха с детьми.

  • Детский клуб для малышей от 4 лет, и для подростков до 12 лет. Часы работы клуба, с10 часов утра и до 12.30 дня,потом перерыв,и вновь клуб работает с 15.00 и до 17.30.
  • Есть детский бассейн (без подогрева) и несколько детских водных горок.
  • Детские стульчики в ресторанах. В главном ресторане детский уголок со специальным меню.
  • Детская игровая площадка.
  • Вечернее детское мини-диско.
  • Дополнительная кроватка для одного малыша, по предварительному запросу предоставляется бесплатно.


 

Рестораны и бары: Отель предлагает постояльцам питание в любом из шести тематических ресторанов (средиземноморский, немецкий, мексиканский, китайский, итальянский и марокканский). Есть два кафе и шесть баров. Но особенно любима туристами кофейня отеля, где можно попробовать различные виды кофе.

Альбатрос палас Хургада 5 звезд фото
Альбатрос палас Хургада 5 звезд фото

Развлечения: На пляже отеля ежедневно анимационная команда проводит бесплатные занятия аэробикой и аква аэробикой. Также есть возможность поиграть в пляжный волейбол, в бильяард, настольный теннис, мини-гольф, большой теннис. Те, кто следит за своим здоровьем могут воспользоваться предложениями Спа-салона и посетить джакузи, сауну, парную и тренажерный зал (бесплатно) в отеле Бич Альбатрос. По вечерам на территории соседнего отеля проходят анимационные шоу. Есть дискотека.

Неподалёку от отеля открылся новый большой Гранд аквариум. В 10 минутах езды располагается музей песка. В 12 минутах находится большой торговый комплекс Сензо Молл.