Три лучшие экскурсии острова Самуи

В последнее время все больше и больше наших соотечественников отправляются на отдых именно в Таиланд. Еще бы, ведь это королевство предлагает массу превосходных развлечений и для любителей активного, и для ценителей пассивного, максимально комфортабельного отдыха. И первое, и второе вы сможете получить, выбрав для своего проживания превосходный тайский остров Самуи.

Лучшие экскурсии острова Самуи мы постараемся кратко описать для вас далее. Также далее расскажем о том, где можно будет купить подобные экскурсионные программы, заказать трансферы с Самуи и воспользоваться иными полезными услугами.
Три лучшие экскурсии острова Самуи

Лучшие из лучших


Ко Панган. Знаменитый остров Таиланда. Днем – это рай для неспешного, максимально расслабленного отдыха на чистых и достаточно уединенных пляжах. Обеденное и вечернее время советуем провести в местных барах, ресторанах, магазинах с весьма неплохим уровнем сервиса. Ну, а ночью Панган буквально оживает, наполняясь шумной молодежью. Именно тут проходят самые громкие вечеринки. Речь идет о вечеринках «Полной луны», специально на которые сюда со всех уголков Королевства добирается, кочующая по Таю, отдыхающая молодежь.

Нанг Юань и Ко Тао. Еще одно превосходное место для пляжного отдыха предлагает данная экскурсионная программа. В рамках этой экскурсии комфортабельный транспорт доставит вас до островов, соединенных белой песочной косой. И именно на этой косе и можно будет лежать, подставив свое тело солнышку. Впрочем, всегда можно будет встать с лежака и отправиться на дайвинг, снорклинг – он в окрестностях также невероятно хорош.

Ангтонг. Если для вас важно увидеть самые выдающиеся природные красоты Тая, то непременно стоит посетить данный морской парк, заповедник. Место находится всего в 35 километрах от Самуи и состоит из более 40-ка небольших островков. Почти все эти острова необитаемы. Особенную известность парку принесло то, что как раз на данной территории проходили съемки легендарного «Пляжа». Впрочем, за весьма небольшую цену, вам тут также покажут местные таинственные пещеры, познакомят с различными видами животных, растений, птиц.

Куда обратиться?


Приобрести любую, из перечисленных выше экскурсионных программ настоятельно советуем, рекомендуем на проверенном портале Онлайн-Самуи.ру. Тут туристам предлагают и другие полезные услуги. Среди прочих – трансфер в аэропорт Сураттхани, визовая поддержка и т.д.