Отдых в Затоке из Минска

Недорогим, близким, интересным – таким будет путешествие, если отправиться на отдых в Затоке из Минска! Затока – черноморский курорт вблизи Одессы, известный своими белоснежными пляжами и ласковым климатом. Близость двух стран, отсутствие языкового барьера и доступные цены характеризуют направление, востребованное активной молодежью, семьями с детьми, старшим поколением.
Отдых в Затоке из Минска

Затока: вся прелесть морского курорта


Затока привлекает близостью к морю. Базы отдыха, пансионаты и отели находятся в 70-500 метрах от пляжей. Малоэтажные строения, обилие зелени, ухоженная территория – все направлено на создание летнего беззаботного настроения. Многие базы отдыха оборудованы кухнями, где можно самостоятельно готовить привычные блюда. Отдых в Затоке это:
  • сервис, рассчитанный на любой уровень дохода;
  • досуговые программы для детей и взрослых;
  • оздоровительные и СПА-процедуры;
  • ориентация на семьи с маленькими детьми: детские и спортивные площадки, услуги аниматоров;
  • разнообразные экскурсионные программы;
  • пляжные развлечения: аттракционы, горки, прогулки на катере, дельтаплан, водные мотоциклы и бананы, дайвинг, рыбалка с берега, с лодки в открытом море.

Курорт включает в себя множество вариантов время препровождения. Блаженное ничегонеделанье на пляже или активное посещение экскурсий – каждый выбирает сам.

Отдыхаем в Затоке – гуляем по Одессе


Всего 62 км. отделяют Затоку от Одессы - третьего по величине города Украины – жемчужины северного Причерноморья. Знаменитые Привоз и Дерибасовская, Молдаванка и Аркадия ждут путешественников из Беларуси. Одесса предлагает множество вариантов познавательного и развлекательного отдыха:
  • исторические экскурсии: ценители прошлого посетят катакомбы и музеи, увидят архитектурные ансамбли и набережные;
  • культурное времяпрепровождение: утонченных гостей ждут прославленный Оперный театр, Одесский музей западного и восточного искусства, Академический украинский театр имени В. Василько;
  • развлекательные мероприятия: любители повеселиться оценят океанариум «Немо» и дельфинариум, аквапарк, зоопарк, клубы, шоу-программы.

Все варианты размещения, цены, рекомендации по организации отдыха в Затоке - https://www.turmarket.by/stranyi/ukraina/otdyih-v-zatoke/turyi-v-zatoku.html. Отправляйтесь в солнечную Затоку и наслаждайтесь прекрасным отдыхом на Черноморском побережье!