Отель в Хургаде со своим островом

Крупнейшее арабское государство – Египет ждет отдыхающих круглогодично, радушно предоставляя максимальный комфорт для отдыха. Благодаря чему курорты Египта надолго остаются в памяти отдыхающих как удивительная и прекрасная сказка. Географически это государство расположено на двух континентах, занимая северо-восток Африки и Синайский полуостров, что, безусловно, отразилось на климате страны. Практически везде сохраняется купальный сезон круглый год. На побережье средиземного моря климат субтропический, на остальной же территории сохраняется тропический климат. Осадки в виде дождей выпадают нечасто, следовательно, воздух здесь исключительно сухой. В зимнее время возможны резкие колебания температуры. Очень жарко днем - до 40 °C, при этом ночная температура может опускаться до 0°C, такие перепады температур характерны для Каира. На курорте Хургада климат тропический пустынный.


По популярности у отдыхающих этот курорт занимает лидирующие позиции. Сюда съезжаются со всего мира миллионы туристов, чтобы насладится ласковым и теплым морем, понежится под лучами жаркого солнышка и, конечно же, посетить уникальные достопримечательности страны. Самые жаркие месяцы считаются июль и август, именно в это время можно наблюдать наибольший наплыв отдыхающих, отели практически на 100% заполнены.

На всем курорте отлично развита инфраструктура, гостиницы и отели предоставляют прекрасный сервис для отдыхающих. Но наибольшей популярностью пользуется отель в Хургаде со своим островом.  


Его еще называют некоторые отдыхающие «Райский остров», а официальное название острова звучит как Парадайз. Отель Magawish Swiss Inn Resort 4* с европейским сервисом предоставит всем отдыхающим комфорт и уют, а добраться до острова от отеля можно очень быстро и недорого благодаря организующимся экскурсиям.

Отель в Хургаде со своим островом

Это место действительно похоже на райское. Расположено оно в юго-восточной части Красного моря. Это живописнейший участок суши, окруженный белоснежным песком, омывают его чистейшие воды, поражающие воображение своей прозрачностью. Сюда едут многие семьи с детьми, благодаря тому, что дно пологое и очищенное от кораллов. Добраться можно до острова на прогулочном катере или на яхте. Местные турагентства организуют экскурсии на Райский остров. Каждый сам для себя выбирает, что он хочет получить от поездки: уединение на острове подойдет для влюбленной пары, любители шумного времяпровождения выберут соответствующий тур, те, кто едет покупаться и ознакомится с подводным миром, обычно выбирают любой тур.


Побережье острова прекрасно оборудовано для туристов, здесь есть зонтики и лежаки, причем в необходимом количестве, здесь все продумано для удобства отдыхающих. Обычно в стоимость поездки на Райский остров входит прокат масок, ласт и прочих принадлежностей, помогающих подробно изучить подводный мир со всеми его обитателями. Пока отдыхающие наслаждаются красотам Райского острова, катера и яхты ожидают их вдали от берега. Также при желании отдыхающих они могут быть доставлены к коралловым рифам, для подводного изучения необыкновенной красоты Красного моря.

Отель в Хургаде со своим островом

После таких погружений гарантировано получения массы положительных эмоций и заряда бодрости на долгое время. А после, по приезду домой будет, что рассказать своим родным и близким об отеле в Хургаде со своим островом. Точнее сказать со своим райским островом. Поездка до острова неутомительная и будет интересная даже самым маленьким путешественникам, став прекрасным экскурсионным разнообразием в жизни отдыхающих. А красивая природа подарит незабываемые эмоции.