Отдых в домиках в Подмосковье недорого с детьми – лучшее решение

Если вы устали от шумного мегаполиса, желаете отвлечься от серых будней и провести выходные наедине с природой – лучшим вариантом является семейный отдых в Подмосковье. Двери загородных отелей открыты для туристов круглый год, здесь созданы все условия не только для взрослых, но и для маленьких гостей. Пожалуй, единственное отличие Подмосковья от заграницы – это отсутствие экзотических пейзажей, в остальном же такой отдых имеет больше положительных качеств.

Отдых в домиках с детьми в этих живописных местах – это тишина, свежий воздух, чистый водоем, здоровое питание и масса развлечений, к тому же, не нужно оформлять загранпаспорта, проводить несколько часов в дороге и привыкать к новым климатическим условиям. При выборе отеля, следует учесть несколько рекомендаций:

  • расположение – лучше отдать предпочтение санаторию в 20-70 км от столицы, чтобы не тратить много времени на дорогу и отдыхать подальше от промышленных центров;
  • безопасность – прежде чем арендовать загородный домик, убедитесь, что рядом с ним нет стройки или оживленной трассы. Хороший таунхаус отличается наличием охраны на территории, а также системы видеонаблюдения;
  • досуг – если вы планируете поездку вместе с детьми, выбирайте отель с различными игровыми клубами и развлекательными программами. Обязательно поинтересуйтесь, есть ли среди персонала няни, врачи, аниматоры и предусмотрено ли детское меню.

Отдых в домиках в Подмосковье недорого с детьми – лучшее решение
Отели готовы встречать гостей в летний и зимний период. Летом для детей организовываются веселые старты и интересные спортивные конкурсы на свежем воздухе, а взрослые смогут восстановить силы с помощью оздоровительных процедур или просто отправиться на пляж, заняться рыбалкой или прогуляться по лесу. Зимний отдых за городом – это отличная возможность прекрасно провести новогодние праздники, укрепить здоровье во время прогулок по заснеженному лесу, арендовать недорого лыжи или снегоход. Подмосковье подарит яркие, незабываемые впечатления, вне зависимости от времени года.

Особой популярностью пользуется эко-отель «Лепота» – это идеальный вариант, если вы планируете отдых в домиках с детьми. Рядом с комплексом находится река Дубна, где летом можно порыбачить, СПА-центр, баня, кафе и рестораны. Дети получат массу эмоций в веревочном городке или парке развлечений, а во время зимнего отдыха обязательно стоит попробовать тюбинг или катание на санях за снегоходом.