Семейный отдых в развлекательных центрах

Теперь у людей, проживающих в крупных и средних городах, не должно возникать вопросов типа: куда пойти дружной компанией или всей семьёй на выходных, если «погоды» вовсе не благоприятствуют прогулкам на свежем воздухе. Появление развлекательных центров позволило существенно разнообразить семейный досуг, а также дало возможность организовывать детские и корпоративные праздники «не так, как раньше».

ТРЦ и РЦ: в чём разница?


Современные торгово-развлекательные комплексы ориентированы, прежде всего, на покупки, и только потом на развлечения, и об этом явственно говорит название подобных центров – торгово-развлекательные. Столь популярные среди населения объекты есть в каждом крупном городе и их количество неуклонно растёт. Что входит в состав ТРЦ? В основном – это торговые точки, реализующие товары, преимущественно, брендовые. В среднестатистическом ТРЦ можно обнаружить следующие объекты инфраструктуры:
  • Несколько десятков, а то и сотен бутиков, включая «островные» торговые точки.
  • Супер- или гипермаркет.
  • Фуд-корт.
  • Кинотеатр.
  • Боулинг.
  • Бильярд.
  • Детские игровые автоматы, развлекательные уголки и мини-комплексы.

Подобная инфраструктура не отличается большим разнообразием, ведь опять же, в «среднестатистическом» ТРЦ особо не развлечёшься. Хотя, стоит отметить тот факт, что в последнее время проектные организации создают проекты ТРЦ, в которых основной упор сделан именно на развлечения, и их инфраструктура более разнообразна, потому что в таких заведениях даже умудряются размещать не только катки, мини-«Диснейленды», но и аквапарки. Примечательно, что уже сейчас существуют развлекательные центры, в которых можно хорошо отдохнуть, и одним из них является «Гиппо Ленд».

Как попасть в «Гиппо Ленд»?


Вся информация, имеющая отношение к деятельности развлекательного центра «Гиппо Ленд» отображена на его официальном сайте. Остаётся добавить, что это удивительное место, где никому никогда не бывает скучно, расположено на третьем этаже ТРЦ «Атлас», хорошо известного даже за пределами Одинцово. Поэтому каждый, кто хочет провести свой досуг нетипично, весело и интересно, всегда может сюда приехать вместе со своей семьёй, друзьями или коллегами по работе.
Семейный отдых в развлекательных центрах
Семейный РЦ «Гиппо Ленд» предлагает огромное количество развлечений и они пользуются невероятной популярностью. Например, прятки в темноте. Это увлекательная и простая на первый взгляд игра, в которую играют не только дети, но и взрослые. Малыши просто обожают «купаться» в сухом бассейне, прыгать на батуте, кататься на понициклах, вело- и электромобилях, и это далеко не полный перечень доступных развлечений.