Всё, что необходимо знать туристу об Израиле

Вступление


Израиль для туристов должен в первую очередь отвечать на важный вопрос : Для какой цели я хочу посетить Израиль? А вот чтобы туда добраться, следует обратиться в воронежское турагентство zimaletoff.ru и воспользоваться услугами по лучшим ценам.
И вариантов ответа на вопрос, как правило, несколько.
Первый вариант это получить медицинскую помощь. Современная Израильская медицина занимает первые места в мировом рейтинге по лечению людей с различными заболеваниями. Все инновационные технологии, лекарства и методики, появляющиеся в мировой медицине, быстро внедряются и используются в клиниках Израиля.
Всё, что необходимо знать туристу об Израиле
И если вы отправитесь в эту страну именно по этой причине, то Вам необходимо столкнуться с тем, что вся эта современно инновационная медицина займет все ваши финансовые накопления и они должны быть не маленькими. Изначальная консультация терапевта в Израиле варьируется от 380 до 450 долл.США. Не считая назначенных анализов. И самое важное что необходимо знать отправляясь в Израиль на лечение, что все снимки (ренген, томография, МРТ и т.д) в особенности очень дорогие. Так к примеру цена на МРТ в среднем выходит около 950 долл.США. По этому все какие имеются анализы у вас на руках берите с собой отправляясь на лечение с эту лечебную страну.

Лучше свяжитесь с куратором. Куратор в Израильской медицине- это необходимо важный человек в многочисленных вопросах для Вас и Вашего лечащего врача. И если Вы думаете, что это лишняя трата денег, Вы ошибаетесь. Многие анализы приходят именно на почту и на Евритском языке или заключение от какого либо специалиста. И помочь в расшифровке данных анализов поможет Вам именно куратор. В Израиле такое правило, что когда ты выходишь за пределы кабинета после окончания приема, то больше доктор не обязан ничего Вам объяснять. Придется записываться на повторный прием для того чтобы получить долгожданную расшифровку. И в сумме такие приемы выйдут значительно дороже, нежели чем оплата своего Куратора.

В выборе медицинского центра опирайтесь только на свой вкус. Я могу Вам предоставить название лидирующих медицинских центров. Израиля.
  • МЦ Шиба ( Государственная больница, цены Минздрава, все ведущие специалисты, широкий спектр лечения различными методами и технологиями)
  • Клиника Ассута
  • Больница Хадасса
  • Клиника Медис
  • Больница Ихилов.

И если ваш следующий вариант это отдых и туризм, тогда непременно Вы просто обязаны посетить Иерусалим.
Что нужно знать в Израиле?
Иерусалим – столица Израиля. Иерусалим – Священный город трех аврамаамических религий : Иудаизма, Христианства и Ислама.
Где еще ранним утром можно услышать разнообразие религий…Песнопение Намаза, начетаниеХристианской молитвы и начетание молитвы Ша Еврейского народа. По этому каждый верующий человек в свою веру обретет на этой земле в себе необъяснимую Силу священной земли разных религий.
Всё, что необходимо знать туристу об Израиле
Но в основном Иерусалим это Еврейская земля предков. И мы должны уважать и чтить их правила и традиции , которые соблюдаются столетиями. Отправляясь в путешествие в Иерусалим, в первую очередь нужно знать что кухня там делится на два типа. Это кошерно и не кошерно..Что же значат два этих интересных и непонятных слова?

Кошерное означает дозволительное, разрешенное для употребления в пищу. Мясо можно кушать и признак его кошерности в том, что животное может убить только специальный по профессии человек. В другом случае мясо считается «некошерно». То есть кушать его уже нельзя по обычаяем Еврейского народа.

Говядина и мясо птицы считается «кошерным», по этому смело заказывайте его в ресторанах и общественных местах. А вот мясо свинины, «некошерно.».Потому что свинья считается грязным животным, так как в древние времена она была часто заражена паразитами и конечно мясо заражало и людей. Продукция сельского хозяйства в соответствии с кашрутом должна быть выращена в экологически чистой зоне, а для стимуляции роста могут использоваться только натуральные удобрения.

Качество кошерных товаров строго контролируется 170 еврейскими организациями, которые ставят соответствующую отметку на продукт. Если вы сомневаетесь в кошерности продукта, то всегда смотрите на его упаковку. В частности, отличить кошерные продукты от обычных можно, если обратить внимание на наличие на упаковке буквы Uв кружочке. К перечню такой продукции сегодня можно отнести большой ассортимент товаров от кондитерских изделий до детских смесей и алкоголя.
Всё, что необходимо знать туристу об Израиле
Так же в доме у Евреев имеются две кухни или две разные посуды. Молочные продукты нельзя совмещать с мясом убитого животного. Так как молочку дают живые животные. И совмещать их считается большой грех.
Какую валюту необходимо взять с собой в Израиль?
Валюта Израиля называется шекели. 1Шекель равен 17 Российским рублям. 0,28 Долларам.США.
Имейте ввиду, что в России Шейкели не обменять на рубли. Меняются только в Израиле. Свободно можно найти пункты с обменной валют в Аэропорту. Подходят специальные люди, обменовалютчики, так же имеются пункты обмены.
В аэропорту обменять надежнее, так как в самом городе снижают курс значительно ниже.
Так же знайте, что такси в Израиле не из дешевых удовольствий. В большинстве случаев можно путешествовать пешком, так как разные города может различать всего лишь одна улица. На одном конце улицы один город, а на другом уже другой.
Заранее планируйте свои интересы и желания и распишите все, что необходимо учесть отправляясь в такую удивительную страну, как Израиль! Желаю удачи!