Комфортное проведение различных мероприятий за городом

Экономный способ обезопасить пикник от дождя и ветра


 
С приближением теплых и солнечных дней все сильнее хочется вдохнуть полной грудью свежего воздуха, чувствовать тишину, отвлечься от суеты рабочих будней и хлопот. У многих нет никакого желания возвращаться в пыль и серость своих городских микрорайонов. Единственное, что способно омрачить уикэнд за городом - это погода, сильные, шквалистые ветра, или долго идущий дождь. В таком случае пикник большой компании или семьи обязательно выручит непромокаемый шатер, такой, какой предлагают на сайте https://www.alphatent.ru/categories/tents-rent. Здесь его не обязательно покупать, можно просто арендовать на несколько дней.
Аренда шатров - это очень рациональный вариант провести на природе любое по значимости мероприятие:
  • Свадьбу
  • Юбилей или встречу одноклассников
  • Корпоративный праздник
  • Фестиваль или конференцию

Комфортное проведение различных мероприятий за городом

Экономические и бытовые выгоды от аренды шатра


Тарифы на услуги банкетных залов в загородных ресторанах - это сейчас самая дорогостоящая статья в бюджете организации любого праздника, а аренда шатров в конечном итоге обойдется организатору в десятки раз дешевле, так как и кейтеринговое обслуживание намного выигрывает в стоимости у ресторанов и загородных клубов.

А для семьи из нескольких человек, у которой пока нет дачи с беседкой аренда шатра - это вообще счастливая находка, так как делает пикник с шашлыком полностью независимым от прихотей капризной весенней погоды.
Конструкция таких шатров предполагает, что установить их способен любой нормальный мужчина. Если же компания или семья состоит из женщин, детей, и пожилых лиц, то всегда можно договориться, и фирма, предлагающая шатры в аренду, всегда поможет в таком деле заказчику. По заявке клиента выбранная им модель шатра будет в желаемое им место, и время доставлена компанией, предлагающей прокат шатров организациям и частным лицам. Кроме доставки прокатчик такого снаряжения возьмет на себя и монтаж шатра. Какой бы простой его конструкция не была, неподготовленный человек может провозиться над установкой час и более.

Весной, когда солнце, что называется, светит, но не сильно греет, чтобы не подхватить простуду на пикнике, в комплект к шатру можно заказать и обогреватель мобильного типа. Эргономика (габариты и вес) такого оборудования позволят запросто поместить его в багажник легкового автомобиля.