Вариант недорого отдыха: лучшее предложение

Каждый человек должен уметь не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать. Даже в самый напряженный график следует включать дни, которые можно ничего не делать или активно провести время вдали от офиса и ежедневных дел.

Идеальным вариантом является поездка с самыми родными людьми, второй половинкой или семьей на отдых. Чтобы отлично провести время, набраться сил и впечатлений совершенно необязательно копить деньги и выкраивать время для дорогостоящих курортов. Вполне можно качественно отдохнуть на лоне природы за городом. База отдыха Eco Village на Правдинском озере – отличное место для незабываемого уикенда - посмотрите на видео загородную базу отдыха.

Загородный отдых в Eco Village: название говорит само за себя


Наша база отдыха представлена комфортабельными сдвоенными коттеджами, которые оборудованы всем необходимым для проживания. Дома сделаны по авторскому проекту из экологически чистых материалов. Дизайнеры продумали все для мелочей, чтобы каждый гость чувствовал себя уютно в временном жилище.
Постояльцам не придется заботиться о транспортировке к месту отдыха посуды, мелкой бытовой техники, постельного белья и т. д. В каждом коттедже есть в наличии:
  • оборудованная всем необходимым кухня;
  • эргономичная мебель для сна и отдыха;
  • мангалы и барбекю.

Клиентам предоставляется возможность забронировать коттедж с наиболее удобным вариантом размещения. К приезду гостей все апартаменты будут тщательно подготовлены и приведены в порядок. Нашим клиентам остается только отдыхать и наслаждаться приятной компанией.

Как развлечься на базе отдыха на озере?


Наши коттеджи затерялись среди высоких деревьев. Поэтому вас ждет чистый воздух, невероятно живописная природа и часы истинного удовольствия. Расположенное рядом озеро добавляет общему виду красоты и очарования. Никто не сможет остаться равнодушным к этим местам и обязательно вернется сюда вновь.

На фоне местных пейзажей любая встреча приобретет романтический оттенок, что является идеальным условием для уединения влюбленных. Семейные пары смогут стряхнуть здесь бытовую пелену и освежить отношения. Парам с детьми также полезно побывать на нашей базе. Развлечения, задорный смех и хорошее настроение гарантированы Маленьким городским жителям будет интересно побыть на природе, попробовать новое и вдоволь времени провести со своими родителями. Наша база отлично адаптирована для отдыха с детьми.
Вариант недорого отдыха: лучшее предложение
Своим постояльцам мы предлагаем:
  • отмечать семейные торжества;
  • праздновать дни рождения и юбилеи;
  • устраивать корпоративные и тематические вечеринки;
  • заниматься спортом;
  • рыбачить;
  • купаться в озере (в сезон);
  • попариться в русской бане.

Время у нас протекает незаметно и оставляет в памяти самые незабываемые моменты! Каждый получит удовольствие от уикенда в Eco Village: влюбленные, семейные пары,  дети, коллеги, друзья.
Подробнее на сайте: https://topkin.ru/voprosy/puteshestviya-i-turizm/baza-otdyiha-eco-village-luchshee-mesto-dlya-otdyiha-s-detmi-i-druzyami/