Отдых в Саках с детьми - опыт аренды жилья через Tvil.ru

Отдых в Саках с детьми. Информация для планирующих отдохнуть на крымском курорте Саки с семьей.

Отдых в Саках с детьми - опыт аренды жилья через Tvil.ru

Когда мы с женой выбирали куда нам поехать летом 2015 года, нам посоветовали и в итоге мы остановились на Крыме. По итогам же решили поехать на курорт Саки. Через поисковые системы вышли на сервис бронирования жилья посуточно TVIL.RU. Нажав на вкладку «Гостиницы и отели», мы сразу же нашли нужный нам город.

Отдых в Саках с детьми - опыт аренды жилья через Tvil.ru

Сервис очень простой: достаточно нажать на вкладку города, и можно ознакомиться со всеми вариантами. Например, можете ознакомиться со всеми предложениями по Крымскому побережью на странице отдыха в Крыму.
В итоге мы остановили свой выбор на гостевом доме по улице Морская, предлагающем уютные номера по цене от 800 до 1400 рублей за сутки.

Отдых в Саках с детьми - опыт аренды жилья через Tvil.ru

Забронировать номер – это просто



Для бронирования номера нужно зарегистрироваться на сайте. Это очень быстрая процедура, а ещё можно войти через социальную сеть – тогда она займёт всего один клик. Затем можно побеседовать с владельцем или администратором заведения, а также нужно внести предоплату за бронирование. Всю интересующую нас информацию мы получили из описания на сайте, поэтому тревожить администрацию гостиницы мы не стали, а просто внесли 10% от общей суммы оплаты в качестве залога и получили ваучер. Его нужно предъявлять в гостинице как подтверждение бронирования номера на сервисе TVIL именно вами. Опасаться мошенничества по мне не стоит – сайт работает честно, в базе только проверенные гостиницы и арендодатели.

Саки – Рай на земле!



Мы обнаружили наш Рай земной в Крыму. Саки – замечательный курортный городок! Нашего небольшого бюджета нам хватило и на проживание, и на различные экскурсии.хорошие повара. В стоимость номера входит завтрак. Также в самом отеле есть снабжённая всем необходимым кухня и прочие удобства. Обслуживание было на высшем уровне, смена белья и уборка в номере проходила по расписанию. Всё соответствовало описанию на сайте. Отель находится недалеко от пляжа, всего несколько минут прогулки по отличной погоде. Природа очень красивая, поэтому мы много гуляли по окрестностям, даже нашли источник с целебной грязью.

Мы решили отдохнуть экономно, так что выбрали простой номер без излишеств, и больше денег смогли потратить на остальное. Познакомились с владельцем отеля – Виктором. Очень добрый и душевный человек, с которым было интересно и приятно беседовать, а его оптимистичный настрой всегда передавался всем постояльцам. Гостиница находится на краю города, так что ехать до центра около пяти километров на транспорте. Зато тихо и уютно. Сам городок нам тоже очень понравился. Саки – отличный курорт для отдыха с детьми, и мы рады, что посетили его. Если же будете искать номер и жилье где бы остановиться, минуя туроператоров, рекомендую воспользоваться сервисом бронирования жилья посуточно TVIL.
Всем хорошего отдыха в Крыму и, в частности, в Саках! Константин и Юлия, счастливые родители двух детей.