Оздоровительный комплекс "Луч" в Кисловодске

На территории комплекса "Луч" есть все необходимое, для полноценного отдыха включая игровые площадки для детей. Климат здесь просто замечательный.
Двери санатория открыты для родителей и их детей от 4-х лет. Здесь лечат такие заболевания как:
  • Сердечно сосудистую систему
  • Дыхательные органы
  • Болезни нервной системы и
  • Костно-мышечной

Со всеми этими проблемам здоровья можно обратиться в санаторий Луч Кисловодск, с более подробной информацией можно ознакомиться, зайдя на официальный сайт представителя.

Номера



Вам могут предложить одноместные и двухместные номера со стандартной обстановкой в куда входит холодильник, телевизор, посуда, телефон. Кроме этого в номере есть ванная комната и балкон. Есть так же номера люкс, они отличаются современным дизайном и наличием кондиционера, а так же спальни и 2-я санузлами.

Оздоровительный комплекс "Луч" в Кисловодске


Питание



В стоимость путевки включено трехразовое питание. Повара отлично владеют мастерством приготовления диетических блюд.

Развлечения



После прохождения процедур лечебно-оздоровительного характера, можно хорошо отдохнуть выбрать занятие по душе. Тем, кто предпочитает активный отдых, предлагается позаниматься в тренажерном зале, а потом вдоволь поплавать в бассейне и освежиться. Кроме этого здесь есть два прекрасных теннисных корта, а так же площадка для игры в волейбол и баскетбол.
Желающим обрести красивый загар, добро пожаловать в солярий. В общем, здесь буквально все есть, для того что бы расслабиться и как следует отдохнуть.

Чем занять себя вечером



По вечерам взрослые могут прогуляться по аллеям территории санатория и заглянуть в бар. К услугам отдыхающих концертная площадка, дискотека, бильярдная и библиотечный зал.
Для любителей культурно провести досуг, организованы экскурсии по городам.

Программа для детей



Семьи, приехавшие с детьми, расселяют в уютных номерах. В санатории специально для маленьких посетителей оборудована детская комната, где есть все необходимое для малышей, включая так любимые ими мягкие игрушки, машинки, куклы, логические настольные игры и т.д. Кроме того, не отказывайте себе в удовольствии насладиться замечательным вкусом кисловодских пирожных в кафе «Аленушка»
Санаторий «Луч» это отличное место, где можно поправить свое здоровье и при этом хорошо отдохнуть. Приезжайте и вы не пожалеете.