Увидеть Париж своими глазами

Путешествие по Парижу сравнимо с захватывающими приключениями, от восторженных эмоций кружится голова и на какое-то мгновение может показаться, что все это происходит не с вами, что все это лишь сон.

Не терпится уже увидеть:
  • Эйфелеву башню
  • Собор Парижской Богоматери
  • Люксенбургский дворец
  • Лувр
  • Францию в миниатюре
  • Диснейленд

И это лишь малая часть того что действительно достойно внимания. Туристам, впервые посетившим Францию, может быть, сложно выстроить программу своего путешествия таким образом, чтобы не упустить что-то важное. Поэтому частный гид в Париже окажется незаменимым спутником, который сориентирует и ознакомит с достопримечательностями, открывая для вас Париж во всей его красе.

Ночные прогулки по Парижу



Оказавшись в Париже, ни в коем случае не лишайте себя удовольствия прогуляться по ночному городу. Посетить уютные ресторанчики и кафе, которые здесь буквально на каждом шагу. Тем более что с закатом солнца жизнь здесь закипает с новой силой. Пешая прогулка по центру Парижа вам подарит неимоверное удовольствие и незабываемые впечатления. Сама атмосфера так и располагает к романтике.

Увидеть Париж своими глазами

Прогулка по Елисейским полям оставит в вашей душе море незабываемых впечатлений. Кабаре Лидо, этим тоже славятся Елисейские поля. Шикарные декорации и эффектные зрелища плюс отменная французская кухня подарят туристам настоящий праздник жизни и ощущения какой-то другой реальности, где царит атмосфера вечного праздника, оставляя проблемы где-то очень далеко.

Куда пойти



В Париже очень много бесплатных музеев, например, малый дворец или музей романтики, знаменитый дом Виктора Гюго и еще много всего интересного.

Если вы приехали в столицу Франции вместе с детьми, обязательно стоит сходить во Французский Диснейленд. Этот поистине сказочный уголок вызовет восторженные эмоции не только у детей, но и у взрослых. На территории знаменитого парка Астерикс работают всевозможные аттракционы, кроме этого есть некоторые зоны, попадая в которые вы погружаетесь в мир любимых мультипликационных героев. Наверняка ни один ребенок не откажется сфотографироваться с персонажами полюбившихся комиксов.

И снова о Ночном Париже



Неотъемлемой частью ночного Парижа являются кабаре. Самое, пожалуй, известное это Мулен Руж. Шоу программы здесь начинаются с 21:00. О билетах на это действо лучше позаботиться заранее.

Если вас интересует нечто другого плана, то пожалуйте в театр Гранд - Опера. В настоящее время вечером здесь в основном проходят балетные постановки, а днем экскурсии.
Говорить о Франции можно бесконечно, но лучше всяких слов реальное путешествие.