Ясиня - отдых на любой вкус

Инфраструктура в Ясинях

Ясиня - отдых на любой вкус

Без всякого сомнения, многие желают хоть раз в жизни побыть на горнолыжном курорте, поэтому отличным местом для отдыха будет горнолыжный курорт Ясиня. На территории поселка находятся две горнолыжные трассы. Одна трасса – 800 метров, а вторая – 400 м. Курорт оборудован специальным подъемником, что сделает ваш отдых комфортным и беззаботным. Кроме того, инфраструктура в Ясинях хорошо развита, здесь находится большое количество кафе, ресторанов и баров. Цены в них вас приятно удивят, а блюда порадуют потрясающим вкусом.

Из Ясиней можно легко добраться до Драгобрата или Буковеля. В посёлке можно хорошо отдохнуть и подобрать жилье на любой вкус на planetofhotels, рассмотрим лишь некоторые варианты размещения в посёлке Ясиня.

VIP-апартаменты 5 каминов


Ясиня - отдых на любой вкус

Современный отель в Ясинях «VIP-Апартаменты 5 каминов» привлекает многих туристов тем, что имеет удачное расположение: до Драгобрата или Буковеля 15 минут езды, а до ближайшего аэропорта всего 67 километров.
Данная гостиница состоит из 5 апартаментов, которые разделяются на следующие категории:

  • апартаменты класс люкс;
  • апартаменты с террасой;
  • апартаменты с двумя спальнями;
  • апартаменты-студио;
  • апартаменты Делюкс.


Все номера отеля выполнены в классическом стиле и имеют сейф, телевизор и бесплатный доступ к сети Интернет. К услугам туристов кухня с плитой, микроволновой печью и отдельной обеденной зоной, а также гостиная с камином. Из окон всех номеров открывается потрясающий вид на горы.
Стоимость проживания составляет от 400 гривен/сутки.

Отель «Троянда»


Ясиня - отдых на любой вкус

Гостиничный комплекс состоит из трёхэтажного здания, а также коттеджа. На первом этаже отеля находится комната отдыха с камином. Второй этаж основного корпуса занимает бар, где вас с удовольствием угостят блюдами украинской и европейской кухни.
Стоит обратить внимание на то, что отель расположен всего лишь в 100 метрах от горнолыжного подъемника, в двух километрах от железнодорожного вокзала и совсем рядом с историко-краеведческим музеем.
В отеле «Троянда» всего 10 номеров четырех видов:

  • двухместны эконом с одной или двумя отдельными кроватями;
  • стандартный двухместны;
  • трехместный эконом;
  • стандартный трехместный.


На территории гостиницы находится бесплатная автомобильная парковка, сауна, также вы здесь сможете арендовать лыжное снаряжение или заказать экскурсию. Средняя стоимость проживания составляет 200 гривен/сутки.

Мини-гостиница «Звезда Карпат»


Ясиня - отдых на любой вкус

В мини-гостинице царит спокойная и домашняя атмосфера. В распоряжении гостей 5 уютных номеров с хорошей мебелью, телевизором и бесплатным доступом к сети Интернет.
На территории отеля есть бесплатная автомобильная парковка, бар, а также общая гостиная с мягким уголком и настольным футболом. Средняя цена за проживание составляет 300 гривен/сутки.

Гостиница «Плай»


Ясиня - отдых на любой вкус

Мини-гостиница «Плай» имеет выгодное расположение, ведь расстояние до подъемника «Карпатская чайка» составляет всего 70 метров.
Отель представляет собой четырёхэтажное здание с двух-, трёх- и четырёхкомнатными номерами. Мини-гостиница была построена в 2004 году, поэтому вся мебель в номерах новая.
На территории отеля находится столовая с камином, также гости могут воспользоваться бассейном, баней, поиграть в настольный теннис или бильярд. Средняя стоимость суточного проживания составляет 250 гривен/сутки. В стоимость также входят завтраки.

Таким образом, вы можете выбрать самый оптимальный вариант размещения и насладиться прекрасным климатом, оздоровительным горным воздухом и красотами местной природы, которые зарядят вас новыми силами и энергией на долгое время.